Игра.

Стоял вчера у подъезда, ждал знакомого. Рядом во дворе игрались дети. Мальчик с девочкой (лет 5 +-) лепили вместе пасочки в песочнице. Тут он ей и говорит:
(м) - Давай играть в семью.
(д) - А это как?
(м) - Я буду муж, а ты жена.
(д) - Давай. А что делать будем?
Пацан встает, стряхивает песок с колен и говорит:
- Жена, я в командировку, буду через месяц.
Разворачивается и уходит в ближайший подъезд.
Я был там ещё минут 15, он больше не выходил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а девочка ждала и верила
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...и лепила песочные оладушки в ожидании мужа
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Борщи варила песочные ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
песочного любовника лепила и под песочную кровать прятала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в это время возвращается муж из командировки......
Автор поста оценил этот комментарий
а в это время муж в подъезде изменял ей с её лучшей подругой из садика
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
И плакали их игрушечные дети
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
куклы плакали...
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
и вдруг взрыв...
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка отлетела и в глазах у нее помутнело... Через несколько секунд перед ней появился силуэт невысокого мальчишки в синем комбинизоне, он поднял ее с колен и сказал ей: "...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну же! Вставай, нам надо бежать...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Они, они... Они пришли за нами." Джейн была в недоумении. Вроде бы ничего не предвещало такого поворота событий. Она начала бежать за Алексом, она бежала, но не знала от кого и не хотела знать, потому что боялась. А Алекс же все время повторял, будто бредил: "Беги быстрее, быстрее! Они могут найти нас!"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Добравшись до безопасного места им предстоял длинный разговор, в котором следовало прояснить ситуацию:
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
-Алекс, что... Что происходит, черт тебя подери? Зачем мы бежали? Кто...
-Заткнись, Джейн, просто заткнись. - перебил ее Алекс.
Джейн раздраженно посмотрело ему в глаза, но все же побоялась что - либо сказать, так как была полностью облачена в страх. Алекс оглянулся по сторонам и сказал Джейн: "Сейчас ты возмёшь этот номер и когда доберешься до Ленинского моста позовнишь на него, скажешь, что тебе нужно отремонтировать пылесос марки Phiji 2653. Поняла? Не спрашивай ничего просто сделай, что я прошу!"
На что Джейн неуверенно ответила: "Phiji 2653?"
"Да, да, и знай, что бы не случилось всегда помни меня..." - сказал Алекс, и по его лицу пошла скупая мужская слеза.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
- Алекс, может, наконец, объяснишь? На тебе лица нет. Что случилось, черт возьми?
- Они найдут нас... Они нас найдут... Они нас найдут... Надо... бежать... надо двигаться...
- Послушай меня. Я тебе обещаю, что с места не сдвинусь, пока не узнаю, в чем дело. Алекс! Ты меня слышишь вообще?
Алекс не слышал. Привалившись к стене, он медленно сполз на пол, повторяя как заклинание - Они придут, они придут, они придут... Грудь его тяжело вздымалась, дыхание было хриплым, хотя с момента забега прошло не меньше четверти часа. А он повторял все быстрее - бежать, бежать, бежать, придут, придут, придут, найдут, найдут, найдут, бежать...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там его не было...
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка отлетела и в глазах у нее помутнело... Через несколько секунд перед ней появился силуэт невысокого мальчишки в синем комбинизоне, он поднял ее с колен и сказал ей: "Поехали в Голландию. Там ты станешь моделью, будешь зарабатывать много денег, и все остальные будут восхищаться твоей красотой". )))
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке, это всего лишь учения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Темные лорды приближаются! Какие учения! Бежим...
Автор поста оценил этот комментарий
@Destroyeer, ну ты понял)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с Петькой из соседнего подъезда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку