Идите нахрен с такой рекламой!

Честно говоря, бомбануло. Из каждого утюга льют бред про нападение России - утюги держу выключенными. Перебанил все политические тэги, чтобы в ленте эту же херню не читать. Вроде лучше стало, а потом мне показывают эту рекламу.

Идите нахрен с такой рекламой! Реклама, Фекалии, Украина, ВСУ, Военный конфликт, Пропаганда, Без рейтинга, Длиннопост, Реклама на Пикабу

Отключить это я не могу, а смотреть тошно. Я понимаю, что не пикабу за это отвечает, но все равно противно такое видеть. И дело не в том какую (или никакую вовсе) сторону я поддерживаю. Дело в том, что, получается, движение за разжигание конфликта я вижу здесь на развлекательном сайте. Это прискорбно и отвратительно. Да, пишу из Украины.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Держись там. Нападать все равно не будем. А рекламу вам местные кмк пихают. Поставь блокировщик.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кино "хвост виляет собакой", кажется, да и не только по этому кино понятно, что чтобы замутить адок с вашим нападением, ваше участие необязательно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А котик есть?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но посты пилить на тему котика нет желания))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Так это ведь только облегчает дело. Например, если у Вас Firefox, то установите дополнение uBlock Origin. Вообще нигде рекламы не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я из приложения. Всю рекламу вообще можно вырубить, но тогда вырубятся акции на бесплатные алмазы в duolingo.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А блокировщик рекламы религия не позволяет использовать? В edge встроенный всю рекламу отсекает, кроме пикабушной

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На андроиде сижу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом втором ватном посте разжигание. Не мешает?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вырубай тэг политика и не будет у тебя "ватных" и "укропских" постов. Кстати, пикабу - российский сайт. Не хочешь ваты - сидишь на цензоре, только и всего.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий


Так речь-то о тебе, а не обо мне) Я так понял, что разжигание в ватных постах тебя вполне устраивпет? И хуле ты, делаешь на российском сайте?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ярлык "ватный" употребил не я. Я здесь, в т.ч. потому что такие термины не употребляю, а вот почему ты сидишь на "ворожому", "агресорському" ресурсе, да еще и с контентом на "мові окупанта" - для меня вопрос. Но это дело твоё.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои неуклюжие попытки оправдаться и перевести речь на обсуждения меня, а также попытки приписать мне определенную национальную пренедлежность, ничего кроме улыбки не вызывает. Самое обычное поведение ватного троля)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я и тебя сейчас у себя заблокирую и будет у меня еще минус один утюг из которого лезет политота.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий


Ну раз устраивает ватное разжигание, сиди и не выпендривайся)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, я всю эту хуету политическую у себя вырубил и никакого разжигания не вижу. Если ты видишь и тебе не нравится - поступи как я. Моя претензия касается рекламы, ее я отключить не могу. У тебя вопрос непосредственно к контенту сайта. Зачем ты ходишь сюда если контент не нравится - понять невозможно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня такой рекламы никогда не бывает. Тверь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же наверное к айпи привязывается... А это идея! Надо выставить в впн какое-нибудь Того и посмотреть что будет.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разгони рейтинг до возможности отключить рекламу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бабы, чтобы можно было ее сисы фотать и выкладывать сюда.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Отключить это я не могу" тяжело наверное без рук жить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи как это сделать в приложении пикабу на андроид не вырубая всю рекламу на устройстве и не включая впн. Буду благодарен. Я такого способа не знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твои неуклюжие попытки оправдаться и перевести речь на обсуждения меня, а также попытки приписать мне определенную национальную пренедлежность, ничего кроме улыбки не вызывает. Самое обычное поведение ватного троля)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то не понял. Кто как не Пикабу ответственны за рекламу в приложении Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они продают место гуглу или там яндексу, а те суют ту рекламу, которая им нужна и вряд ли арендодателю рекламного места позволяют как-то модерировать рекламу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто взорвать все корабли америкосовские, может тогда наступит мир на земле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, никого не хочу ни взрывать ни убивать ни даже материть. Просто не хочу говнорекламу на пикабу.