Идите нахрен с такой рекламой!

Честно говоря, бомбануло. Из каждого утюга льют бред про нападение России - утюги держу выключенными. Перебанил все политические тэги, чтобы в ленте эту же херню не читать. Вроде лучше стало, а потом мне показывают эту рекламу.

Идите нахрен с такой рекламой! Реклама, Фекалии, Украина, ВСУ, Военный конфликт, Пропаганда, Без рейтинга, Длиннопост, Реклама на Пикабу

Отключить это я не могу, а смотреть тошно. Я понимаю, что не пикабу за это отвечает, но все равно противно такое видеть. И дело не в том какую (или никакую вовсе) сторону я поддерживаю. Дело в том, что, получается, движение за разжигание конфликта я вижу здесь на развлекательном сайте. Это прискорбно и отвратительно. Да, пишу из Украины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А блокировщик рекламы религия не позволяет использовать? В edge встроенный всю рекламу отсекает, кроме пикабушной

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На андроиде сижу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так edge на Андроиде давно есть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Так это ведь только облегчает дело. Например, если у Вас Firefox, то установите дополнение uBlock Origin. Вообще нигде рекламы не будет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я из приложения. Всю рекламу вообще можно вырубить, но тогда вырубятся акции на бесплатные алмазы в duolingo.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда остается только вариант с тяжелой артиллерией, если, конечно, Вы не из ЛЛ как я)

Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку