Идиоты они, а стыдно мне...

Знаете, я всё же поражаюсь нашим людям.

Долгое время играла в World of Tanks, когда жила на родине. Около 3 лет. И всегда меня удивляло и я не понимала этих вечных оскорблений в чатах друг друга на ровном месте, а так же обильное использование матов. Не буду кривить душой, я тоже порой ругалась, порой на меня ругались. Но часто это доходит до обсурда. Решение вообще отключить чат пришло тогла, когда начался конфликт между Россией и Украиной. "Хохлы!", "Кацапы!" и пр. Эти самые срачи стали одной из причин того, что я забросила игру и долгое время не играла.



После переезда в Бразилию, совсем недавно молния в голову ударила и я решила поиграть в WoT здесь, на американских серверах. Да и заодно разговорно-игровой и англ, и португальский подтяну, а там ещё пару фраз на испанском выучу. Ведь американские сервера Wot обслуживают оба материка Америки. *Правда так обидно начинать качать акк с самого начала и проходить всю боль некоторых танков Т_Т* Уже после нескольких боев я поняла, что тут играет довольно большое количество русских и украинцев. А понять это было несложно: элементарно по никам, а ещё так же по модам на русском, которые отображались в чат. И всё бы ничего, пока вскоре я не открыла общий чат, где игроки с русскими никнеймами начали писать: х*й, п**да. Вот просто так флудить. А потом пошло то, что меня вообще удивило: хахах, американцы - тупые! вы -отбросы! Америкосы - п*дики! И вы жи ни**я не понимаете, ну вы и отсталые!


И таких людей всего за пару дней я встретила в чатах как минимум в количестве 10. Вот объясните мне: НАФИГА ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Они так тешат своё самолюбиме? Специально скачивать амер. версию игры для оскорблений? Но их ведь реально никто не понимает, оскорбления не доходят до адресата! При чем американцы вообще никак не реагируют на это, нет никаких выражений на англ про тупых русских или что-то такое. Они себе флудят о своем. И между ними, конечно, есть срачи, оскорбления, но далеко не в таком количестве. В основном бои проходят тихо и спокойно.


И мне становится стыдно за их поведение, ранее я свободно говорила откуда я, а сейчас в играх скорее всего буду молчать об этом... Идиотами выглядят они, а стыдно мне...

Идиоты они, а стыдно мне... Русские, World of Tanks, Танки