Идиот на Bmw

Я понимаю, не правильно припарковался.Ладно оттащил, но так поступать это по свински
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка владелец Ланоса отходил ненадолго, а на том месте куда сдвинули машину стояла другая машина. Спускать колёса, это свинство, ситуации разные бывают, а вдруг плохо кому-нибудь было!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну про то, что там машина стояла, твоя личная фантазия, не факт что называется... ну, а насчет всего остального, верно подмечено ситуации разные бывают, вот представь, что этот Ланос дорогу как раз скорой перекрыл или пожарным... ПДД на этот счет однозначно высказываются -так парковать машину нельзя, хоть на 30мин.хоть на 5.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это моя фантазия, только меня беспокоит когда начинают оправдывать самоуправство и хулиганство. Я чего-то на БМВ не заметил оп. знаков скорой или пожарной! Нарушения ПДД пресекаются сотрудниками ГИБДД, граждане могут фиксировать и доносить, только так и ни как иначе должно быть!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, с тем, что Ланос поступил не красиво ты согласен, ок. Полиция должна разруливать такие проблемы, тоже хорошо. А как это будет выглядеть на практике? Вот тебе надо проехать, у тебя в машине кому то плохо или не тебе надо, а той же скорой. И что дальше? Ждать карету ГИБДД, а потом еще ждать эвакуатор? а?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да похрен что он подвинул, зачем колёса спускать? Это ты как оправдаешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а что колеса? ну спустил и спустил, это же машине никак не вредит верно? это вредит только одному человеку - водила Ланоса, у которого займет какое то время накачать их обратно. И все, после этого машиной можно пользоваться дальше, тем более что золотники вернули владельцу лично в руки. Итак в итоге, машине никакого вреда, в минусе только потраченное владельцем время на накачку этих колес. Но мы же понимаем, что владелец Ланоса точно так же отнял это время у окружающих?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, а если жена или дочь в этот момент рожает и нужно в больницу? или кому-то из семьи нужно срочно в больницу? или утром на работу опаздывать нельзя? да что угодно, оттащить - ок, но сдувать колеса - не ок
понял?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не рожает, хАрош уже фантазировать, просто уже до конца посмотри видео - хозяин Ланоса спокойно, не торопясь, подходит с сопровождающими к своему авто. Никто никуда не торопися. Никто, из сопровождающих, никого не придерживает по причине плохого самочуствия. Все ровно.

А на фантазии и любителей "сферических коней в вакууме", я уже отвечал - точно так же из-за неправильно припаркованного авто могла не успеть к роженице/инфарктнику скорая. Так что не надо одни и те же аргументы по кругу гонять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь он прав - делай так же. но совершенно точно, что 95% водителей разобьют тебе лицо за это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел опять фантазируешь? На самом деле далее уже 50/50. Как получиться. Лично я не боюсь как дать в рожу, как и получить. Всякое в жизни бывало.
А вот советовать, что мне делать не стоит, не маленький уже, сам как нибудь разберусь без твоих подсказок. Лучше за собой следи, это будет правильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец) сам себе хозяин. не маленький, а большой) угу
Автор поста оценил этот комментарий
и да, поаккуратнее с терминами, которые используешь, хоть бы Вики открыл и почитал что означает слово "хулиганство"... просто под этот термин на все 100% попадает действия водилы Ланоса, но не БМВ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вики так и не открыл? Печально, ну да ладно, ведь это не я занимался твоим образованием... ну да ладно мне не трудно пояснить свою мысль:
Хулиганство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества. взято из вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хулиганство
В нашем случае:
а) является ли перекрытие дороги личным автотранспортом, открытым выражением неуважения к устоявшимся нормам общества? Да является (авто явно мешает всем окружающим, более того противоречит ПДД). Значит это яркий пример хулиганства.
б) является ли перемещение хамски припаркованного авто открытым выражением неуважения к устоявшимся нормам общества? Нет не является. Вреда имуществу никакого не наноситься. Также см. примечание 1.
в) является ли спуск шин такого авто, открытым выражением неуважения к устоявшимся нормам общества? Нет не является. Вреда имуществу никакого не наноситься. Так же не забываем про примечание 1.

Примечание 1. Просто аналогия: затеянная драка это безусловно хулиганство. Наглое приставание к девушке, это тоже хулиганство. А вот если кто-то увидит это приставание, и решит защитить девушку, решит отогнать хулигана, решит начать ради этого драку (если на словах хулиган не поймет) - это уже не будет хулиганством, по общепринятым нормам общества, разумеется.

Так вот давай не путать причину со следствием. Сначала водила Ланоса нахулиганил, и только потом водила БМВ стал двигать этот чертов Ланос. Припаркуй водила Ланоса свой авто согласно ПДД и в соответствии с нормами общества (так, чтобы не мешать окружающим), никто бы и не притронулся к этому Ланосу. Ибо эта помойка на хрен никому не нужна, кроме владельца.

И самое главное, я что что то такое фантастическое пишу? Да нет же очевидные вещи тебе разжевываю. На основе здравого смысла, не более.
Есть что возразить? Вперед. Только по пунктам, как у меня.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сумасшедший что-ли? Я не против того, что он подвинул машину. Ты можешь писать по каким угодно пунктам, я тебя спрашиваю- на хера было сдувать колёса? Также, зачем клеить на стёкла наклейки? Всё это является провокацией и самоуправством, а за это у нас у русских людей, принято бить морду! А может этот баваровод знал, что владелец Ланоса не русский, тогда это вообще другой расклад получается!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, возражений по пунктам а) б) в) нет? Хорошо. Что и требовалось доказать.

Ну вот, уже и наклейки сюда приплел. А меня еще сумасшедшим называет. Ты бы уж сразу признался, что от стопхамовцев тебя бомбит))) Но это уже другая история, к сабжу отношения не имеющая, не так ли?

А раз уж ты себя русским человеком называешь, то должен знать, что у нас хамам всегда били в рожу. А не наоборот. Затем что хамы слов не понимают. С хамами работает только один метод - ответное хамство. И только тогда, быть может, хамло задумается, и в другой раз припаркует машину как надо, а не как ему в данный момент приспичило. И наклейки/спуск колес самое безобидное действо в отношении хама. Самый мягкий вариант.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я не буду продолжать с тобой общение.
З.Ы. С удовольствием бы застал тебя за спуском моих колёс!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я собственно и не заставляю тебя мне писать. Ты это делаешь сам, по собственной воле. Не хочешь? Не надо. Дело твое.

P.S Ах, вот в чем причина, твоей ярко выраженной поддержки этого чмошника на Ланосе))) Сам такой же, да? И никак понять не можешь почему остальные таким как ты наклейки клеят и колеса спускают? Бывает, чО))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку