Дубликаты не найдены

+5
Наверняка владелец Ланоса отходил ненадолго, а на том месте куда сдвинули машину стояла другая машина. Спускать колёса, это свинство, ситуации разные бывают, а вдруг плохо кому-нибудь было!
раскрыть ветку 17
-1
ну про то, что там машина стояла, твоя личная фантазия, не факт что называется... ну, а насчет всего остального, верно подмечено ситуации разные бывают, вот представь, что этот Ланос дорогу как раз скорой перекрыл или пожарным... ПДД на этот счет однозначно высказываются -так парковать машину нельзя, хоть на 30мин.хоть на 5.
раскрыть ветку 16
0
Конечно это моя фантазия, только меня беспокоит когда начинают оправдывать самоуправство и хулиганство. Я чего-то на БМВ не заметил оп. знаков скорой или пожарной! Нарушения ПДД пресекаются сотрудниками ГИБДД, граждане могут фиксировать и доносить, только так и ни как иначе должно быть!
раскрыть ветку 15
+4
Полностью поддерживаю Болта, всё сделал правильно.
У нас в городе за то, что скорая не могла проехать из-за подобной парковки в одном из ЦЕНТРАЛЬНЫХ дворов города просто перевернули машину(чтобы можно было проехать).
раскрыть ветку 1
-1
А у нас такому стомхаму машину сожгли он теперь спокойный стал, раньше только и в интернете срач разводил и во дворах выеб**лся!!
+3
Тем временем, владелец ИксТрейла, истинный виновник перекрытия дороги, смотрел в окно и ухахатывался ловя лулзы... тролль 80лвл
раскрыть ветку 10
+1
Тоже думаю что икстреил приехал позже!
раскрыть ветку 3
+1
Да не факт на самом деле. Просто и такую возможность исключать не стоит. По крайней мере на видео нет явных указаний на вину водителя Ланоса. Только слова и личное мнение водителя БМВ.
раскрыть ветку 2
0
Ну ИксТрейлу-то кишка тонка шины спустить...
раскрыть ветку 5
0
На основании чего ты так решил?
Небось, за основу своих рассуждалок взял стоимость авто?))) Ну так иди и почитай вот этот коммент - #comment_46304883
раскрыть ветку 4
+2
По роже водителю бмв надо было, а еще лучше написать заявление в полицию классифицируя как "хулиганку".
раскрыть ветку 9
+1
кому? водителю БМВ? а собственно за что? он ничего такого не делал, никакого вреда Ланосу не нанес.
раскрыть ветку 8
0
Где то был пост, в котором говорилось, что перенос авто является нарушением. Так же спуск колес - это хулиганство. э
раскрыть ветку 1
-2
у тебя наверно машины нет?
раскрыть ветку 1
-2
попытка угона, порча имущества, самоуправство, хулиганство.
раскрыть ветку 3
+1
Я не пойму, ему что, в морду не дали ?
раскрыть ветку 1
-3
надеюсь его избиение и унижение остались за кадром
+1
насколько мне помниться если машина сделала полный оборот колеса это уже трактуется как угон, плюс хулиганство со злым умыслом. Дядька возможно и не прав так припарковавшись, но в таких случаях принято вызывать ДПС и эвакуатор. А в данном случае я надеюсь что эта видеозапись попадет в руки водителя шеви потому как этого учителя на бмв самого немешало бы проучить за самоуправство.
Вы его сейчас поддержите но завтра не удивляйтесь если вам или вашему близкому проломят голову за переход пешеходного перехода на красный
0
Когда я учился в школе у нас это называлось: "по ебалу давно не получал".
---

Видел один раз как убитую ниву обгоняет новенькии кроссовер таета и подрезая останавливает, из таеты вылазиют 4 пацана как на видео.Все на понтах, в ниве неторопливо открывается дверь и из нее выходит дядя 1Х2 метра и просто без разговоров начинает жестко их пиздить, в руках у одного вырисовывается травмат, он начинает палить в воздух ( люди на остановке разбегаются ) но дядя из нивы плевать хотел на травмат, так как они все в четвером дружно обосрались дядю уже никто бить даже и не пытается, он начинает идти на типа с пистолетом тот еле успел залезть обратно в свою сраную тоету, вообщем тикали они оттуда с открытой дверью т.к. дядя держал одного за шкирку.
0
а если бы стояла на передаче - мог попасть на ремонт коробки. А если подороже на автомате - то совсем ппц было бы
раскрыть ветку 1
+1
так ланос и стоял на передаче
он прокрутил мотор раза 3-4
0
Спускать колеса то зачем?! Что за герои хреновы... Например у моего отца больная спина, тажести таскать и наклонятся не может, потому приходится часто вставать на дороге перед подъездом, что бы выгрузить что то... И тут представьте, что такой пидор на бмв спускает ему колеса! Считай и колеса хрен накачаешь и в морду такому не дашь... Оттащить авто тоже спорный поступок, был бы автомат то фрикционы бы на хрен ему порвали... Почему просто пнуть по колесу чтоб сигналка заорала, а уж после, что то предпринимать?!
-1
С этого ракурса кажется что там и Камаз проедет)
раскрыть ветку 1
+2
ога, после того как машину подвинули
-1
Да стоп хам еще хуже чем "хамы"
-2
Вроде не богатыри, а так выеьываються...пока им везет
-9
Подписан на его канал на тытрубе, норм чувак.
-9
Подписан на его канал, видел на прошлой неделе, думаю, он все правильно сделал
ещё комментарии
Похожие посты