Идея для сценария

Идея для сценария Креатив, Сила Пикабу, Социальная реклама, Социальный проект, Благотворительность

Ребятушки! Идея ударила в голову и тут же решил набросать текст.
Сила пикабу уже лично мне помогла, заставив мошенников перевести мне 3000р!
Сила Пикабу приносит плоды, но есть ведь и Креатив Пикабу! Давайте вместе используем его!
В рамках социального проекта.

Смотрите, я снимаю разные видеоролики: социальные, коммерческие, рекламные. Выступаю в качестве сценариста, режиссёра, продюсера.
В данный момент работаю над видео для продажи недвижимости в Крыму. Но на очереди ещё два проекта. И вот, что я подумал.
У меня катастрофически не хватает времени и поэтому решил написать на пикабу и предложить использовать нашу силу(креатив) вот каким образом.:

Нужен сценарий (или идея) для съёмок соицального ролика, а также коммерческого.
Социальная тема - Участившиеся разводы в семьях. Хронометраж 2-3 минуты
Коммерческая тема - доставка продуктов на дом. Хронометраж 1-3 минуты.
Ориентировочный бюджет каждого ролика 200-300 т.р.

В комментариях наверняка будет предложена идея, которую я смогу упаковать и использовать. Я готов делиться как с автором, так и с каждого проекта выделить 10-20% на благотворительность и от имени авторов пикабу передать фонду Хабенского(например) или лично отправиться в детский дом с подарками и сделать видеосюжет.

Разумеется, обещаю держать в курсе событий и внимательно рассматривать каждую идею на предмет развития и применение. Итоговый результат буду выкладывать!

Не кидайтесь тапками, у меня намерение делиться гонораром и делать мир чуточку лучше.
Если вы поможете, и дело пойдёт, то можем это практиковать на постоянной основе. И не так важно делиться с проектов по видеороликам или любой другой ниши. Я пока придумал вот так. Мы можем попробовать. Что скажете, сообщество созидания? )

Реклама как искусство

1.8K поста4.2K подписчик

Добавить пост