Идея для бизнеса с нуля: Одноразовые кальяны

Суть бизнес идеи в доставке одноразовых кальянов на дом.

В отличии от обычных кальянов, за такие не нужно брать большой залог и возвращаться за ними.

Что думаете, возможен такой бизнес?

Автор поста оценил этот комментарий

Не выгорит. Кому кальян нужен домой, у того он обычно уже дома есть, это раз. Стакан маленький, скорее всего, быстро сгорает, сколько его курить, 15 минут? Кто к нормальному кальяну привык, будет недоволен. Передавать неудобно- не с углями же эту фигню перебрасывать. То есть эту штуку надо поставить в центре на табуретку и всем подходить к ней:) не, ну весело)) на раз)))  если вас много и вы пьяны) закажут, вобщем, только по новизне, на постоянке очень сомнительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, по новизне могут пробовать, а дальше уже будет зависеть от того зашло или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске, в пивнушке "Колос" на Вертковской, пару лет назад продавали пластиковые кальяны одноразовые, то ли 300, то ли 500 р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что не пошло?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/7a9de3...

Нельзя. только если в городе нет других табачных магазинов.
А безтабачные смеси нахер не нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то же организовывают выездные кальяны.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чем выгода? Кальян стоит денег. Кто их будет оплачивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привозишь клиенту одноразовый кальян на стакане и он оплачивает его себестоимость с маржой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С табаком или без? Без табака и нахер не надо, а с табаком маржи у вас не будет. ну или неконкурентоспособно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С табаком, полностью готовый. Посчитать себестоимость, добавить маржу и из этого формировать цену.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем мне покупать у тебя стакан с маржой за доставку когда я посмотрев это видео могу сделать сам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю вы и хлеб спечь можете при желании..)

показать ответы