Идеальный клиент!

Идеальный клиент! Тупость, Клиенты, Интернет, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Неадекват

#comment_299271162

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
476
Автор поста оценил этот комментарий

О господи! Я просто случай с работы описал, зачем пост то из него делать было🙈😅

раскрыть ветку (56)
54
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем же ты тогда писал

раскрыть ветку (27)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А не сделать ли из твоего коммента пост...

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот КААК заскриню вас! И отдельным постом выложу!

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно под такими скринами идет вообще не в тему коммент, который случайно попадает на скрин. Так вот, я сегодня кушал пельмешки.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Торговая марка? Сколько варил? Чем заправлял?

Будешь покупать ещё?

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, выпадет ли мне еще раз такая возможность, но угостила новая соседка, которая недавно перебралась из деревни в город, которой я чисто случайно помог поднять несколько мешков с вещами при ее заезде.. Говорит что сама лепила) Было вкусно.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вареник дала потрогать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С творожком или вишней?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если с творожком, то нужно лечить молочницу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если с вишней то лечить молочника?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сейчас просто пельмешки ем.
Домашние.
Без торговой марки.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже интересно.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно был в Москве! Вареники у вас официальные!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не предоставите заказательства, то я буду вынужден вызвать своего авокадо и поллюцию!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бигбули от горячей штучки, лаврушка и перчик, 5 минут после закипания на большом огне, просто со сливочным маслом, 4,5 из 5, буду брать ещё
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю "Бибигули - горячие штучки!" 😃😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сливочному маслу добавь немного сушёного молотого чеснока и получи пищу богов
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, чеснок вроде был сушеный)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё вместо соли в воду при варке соевый соус лить, но это для извратов, типа меня. )
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там попробовал? )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже. Круто
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мы предложили сверлить из квартиры. Сказали будет аккуратно. Абонент ни в какую, мол много пыли, а пыль не любит. Но тут его озаряет. Сверлите с подъезда. Пыли будет меньше. Мы не стали отговаривать. Сврлиме значит перфиком 8кой и в конце когда уже вот вот появится кончик бура, отрываются обои вместе с хорошим куском бетона. Напарник подзывает на плащадку абонента, и говорит мол смотрите как мало пыли, надо было сверлить все же из квартиры. Жена выскачила и давай орать, что мы все втроём не стандартной ориентации. А мужик спокойно так говорит, жаль, что вы меня не переубедили, но урок я усвоил, что работников нужно слушать. (по итогу нас никто не просил но мы с напарником пришли к ним на выходных и зашпоклевали отверстие.) А у мужика нашёлся кусок обоев. Как закончили абонент налил нам коньяка. Хороший абонент.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по умолчанию из квартиры сверлят. во первых, дырка там, где надо, во вторых, кусок штукатурки/бетона не отвалится внутри квартиры. нам, кстати, даже шпаклевку должны были выдавать для таких случаев)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо КЭП.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так спрашивать надо только, где дырку сделать, а не с какой стороны сверлить)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
КЕП а ещё пожения будут? Вот тебе ещё история. Абонент - сверлить вот тут. И карандашом крестик ставит. Я начинаю бурить, хлопок, искры, гаснет свет во всей квартире. Итог 2 фазы перебиты. Я звоню в управляшку, приходят электрики, высверливают 3 часа доброткую канаву в стене. Соединяют фазы на от......сь, чёрной изолентой и шпаклюют. Говорят с вас 12 тышь деревом. Абонент смотрит на меня - плати. Я ему сх.я ли? Типо я виноват. Где нарисовали там и бурил. (долго ссорились короче) но заплатил он сам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное пожелание - не заниматься этой работой))

я тоже пару раз кабеля перебивал. если повезет, бур просто закоротит проводку и вырубит автомат без последствий.

Автор поста оценил этот комментарий

Так расчет был на пыль в подъезде, а не внутри)

1
Автор поста оценил этот комментарий

обратная сторона - тоже сначала сверлили из квартир ( соотвественно кусок вываливался в подъезде .. Но потом пришли в ДЕЗ (тогда еще они были) за ключами от чердаков/ подвалов, где стоит наше оборудование и нам там озвучили - будете портить стены в подъездах - будем составлять акты и требовать возмещения и устранения. Потом руководство встретилось с кем-то из префектуры и уже появилось распоряжение - сверлим только в квартиру ( озвучиваем заказчику все негативные последсвия) .. Если заказчик отказывается то он сам организовывает ввод в квартиру . Но нам было немного проще - у нас при заключении договора был пункт что то типа " кабель вводится по предусмотенным кабельным каналам , а при отсутсвии такой возможности клиент сам его обеспечивает " . Так что перф мы таскали и отверстия делали, но это так сказать был жест доброй воли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛысыйМужикГладитСвоиЩеки.jpg
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть решение. На шнурок привязываешь кусок пакетика и пылесосом его втягиваешь через трубку. И протягиваешь им провод. Тянуть не толкать, можно как следует дёрнуть по смазке и авось пройдёт...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не очень понятно - какая именно АНТЕННА идёт в трубке? Кабель антенный от щитка в квартиру? Я в таком случае аналогичном сделал так: вытянул кабель, привязав к нему протяжку, содрал пластиковую оболочку, осталась голая оплётка, и витуха как раз отлично пролезла на освободившееся место.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такие были. только металические наконечники мы срезали сразу и витуху приматывали изолентой ( поскольку в некоторых планировках домов ты сначала поподал в силовую часть щитка в подъезде и имелся ненулевой шанс там что-нибудь коротнуть ) и при затяжне кабеля железякой можно было повредить уже лежашие в трубке кабеля ... А с изолентой все проще - если кабель уперся и ты слишком сильно тянешь, то просто кабель слезает с протяжки....

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое интересное, что я видела за последний час в Лучшем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На столько всё плохо? 😲

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда поясни заодно, для сирых, что такое "дом - корабль питерский" - он в Авроре жил?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типовая панелька в спальном районе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, питерская терминология. У нас тоже полно типовых панелек в спальных районах, но кораблями их никогда не называли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут на фоне всего твоя история очень даже нихуевый контент.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно то, что сегодня написал очередной пост по ретро-консолям, но бомбанула дурацкая байка с работы 17-летней давности, которых у меня вагон

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такие байки всегда хорошо заходили, чего стоили только заметки администратора сауны) у меня тоже таких историй полно, хоть посты пиши, но слишком ленив для этого)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Пеши ещё, прикручивать донаты, выкладывай фото, рекламь телеграм и дзен. Жду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же самое главное? Пусть сиськи выкладывает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи динозавра

Автор поста оценил этот комментарий

А проволоку тонкую сначала пропустить, а уже потом за неё кабель тянуть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всё это обсудили под изначальным комментом) там только что перестроить дом не предлагали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пробовали или нет. Я прочитал, только то что с маслом пихали и не пропихнули. Обычно от щитка идёт кабель канал или трубка Его ( её)можно было срезать и установить новый. Главная задача пройти в отверстие над дверью, в квартире тоже наверное труба или канал, его тоже заменить на чуть широкий. Не думаю, что дизайн подъезда сильно пострадает от замены одной трубки на другую.

Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг, плюсы, карма, бессмертие, освобождение от голосования на выборах.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём была проблема поставить роутер в ящик возле двери ,например?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку