«Идеальная» мужская анкета (не)идеального мужчины...

Почитал я тут пост @NERegina Идеальная мужская анкета и решил написать свой вариант «идеальной» анкеты с некоторыми изменениями представленных пунктов и их очередности.
Все что с N.* - это мой пример.

1. Имя, внешка, возраст, локация и антропометрические данные.

По мне так этот пункт должен идти самым первым пунктом, сколько бы у парня и девушки не было общих интересов, все же если не нравится внешность, или парень ниже девушки, или проблемы с лишним весом и т.д. и т.п., то вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. Тут конечно можно говорить о знакомстве с целью дружбы, но дружба между мужчиной и женщиной, тот еще спорный вопрос, поэтому оставим это.
Сюда же и возраст, у всех свои тараканы, старше - младше...
Локация - не менее важный пункт, даже если вы готовы общаться с девушками из других городов, не факт, что они готовы.
Поэтому экономим время читающих анкету и первым пунктом - возраст, рост, вес... фото лица, желательно ещё и фото во весь рост.
Сюда же имя запихнём 😀
Национальность наверное не стоит указывать - фото, имя и локация в принципе много о чем скажет, тем более кровосмешений сейчас много - одним словом можно и не описать кто ты.
Уже на первом пункте 90% девушек отсеяться, сэкономят время и займутся чем-то более полезным, чем читать весь длиннопост 😀

1.* Приветствую... ля-ля-ля... я Ильшат, мне 37 лет, мой рост 167, вес 65, живу в разных местах, но в основном это город Уфа... ля-ля-ля...

2012 вроде)))

«Идеальная» мужская анкета (не)идеального мужчины... Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Уфа, Длиннопост, 36-40 лет

2017

«Идеальная» мужская анкета (не)идеального мужчины... Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Уфа, Длиннопост, 36-40 лет

2018

«Идеальная» мужская анкета (не)идеального мужчины... Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Уфа, Длиннопост, 36-40 лет

2020

«Идеальная» мужская анкета (не)идеального мужчины... Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Уфа, Длиннопост, 36-40 лет

2. Предыдущие браки, дети.

Не менее важный пункт, чем первый, а может даже для некоторых и более важный.
Есть конечно теория, что можно познакомиться, хорошо пообщаться, начать встречаться и когда девушка привяжется, сказать о разводах и детях, а до этого врать / увиливать от ответа / надеяться что не спросит. Но раз уж эта Лига Знакомств для серьезных отношений, то наверное это не лучший способ начинать отношения...

2.* Был в браке, есть двое детей. С детьми общаюсь достаточно редко в силу специфики работы и других мало объяснимых, но не менее веских причин. Алиментами обеспечены, не голодают... ля-ля-ля...

3. Вредные привычки.

Еще один важный пункт, если кто-то останется из читающих анкету девушек после 3-го пункта, то возможно она и напишет тебе 👍😀
В этот же пункт можно добавить пристрастие к вегетарианству, веганству, сыроедению, т.к. это может осложнить будущие отношения, не меньше, чем разные взгляды на табак и алкоголь.

3.* Сигареты не курю. Могу в компании друзей покурить кальян. Достаточно нормально отношусь к алкоголю, могу выпить вино за вкусным ужином, коньяк под шашлык, пиво в спортбаре при просмотре футбола, но в подворотне не валяюсь, по пьяне не дерусь, женщин не бью... ля-ля-ля...

4. Образование, работа, карьера.

Тут достаточно все просто, главное узнать гуманитарий, технарь, музыкант, спортсмен..., в общем склад ума и в каком направлении человек двигается...
Никаких цифр, связанных с деньгами, тут не должно быть и в помине. А тем более если ваши деньги измеряются чемоданами, машинами и домами 👍

4.* Два высших образования - инженер / менеджер. Кем буду, выбрал еще в 9 классе, в итоге отучился и всю свою жизнь работаю в области автоматизации, на данный момент инженер-электроник... ля-ля-ля...

5. Хобби и увлечения.

Самый обширный пункт, где почему-то думаю, что нужно писать не только про нынешнее хобби, но и которые у вас были, и чем бы вы хотели заняться. Ведь может быть так, что чем вы занимались раньше, девушка это сейчас изучает. И вы ой-как могли бы ей помочь или даже вернуться к своему хобби, или допустим у вас какие-то планы, а девушка тоже этим хотела бы заняться, и Бинго... вас объединит то, чем никто из вас и не занимался прежде 🤷‍♂️

5.* Опять снова вечно занимаюсь английским 😂
Люблю посещать спортивные мероприятия (футбол, хоккей), в том числе чемпионаты мира, европы, лиги чемпионов и все такое.
Когда-то играл в футбол, бильярд, кмс по шахматам. Очень активно собирал монеты разных стран, теперь собираю криптовалюту разных стран 🤦‍♂️🤪
К спорту отношусь положительно, но в последнее время целенаправленно не занимаюсь. До полноценного марафона так и не добрался.
В музыке особых предпочтений нет. Учился играть на гитаре, перешел на укулеле, до сих пор висит... ждет своего часа.
Из фильмов и книг люблю больше всего, где интересные закрученные сюжеты, где есть логика и люди пользуются головой 🧠 типа ограблений, побегов, фокусников, умных убийств...
А вообще много чем интересовался и пробовал: нумерология и хиромантия, эзотерика и психология, НЛП и язык тела, полифазный сон и ноонтропы, готовка от филлипинского адобо до мексиканского буррито, от итальянской пасты до плова по фергански...

Свободно печатаю на рус/en, при этом не играю в компьютерные игры 🤷‍♂️
ля-ля-ля...

6. Отношение к религии.

Даже не знаю зачем это в отдельный пункт, наверное при необходимости тоже можно запихнуть в первый пункт, после которого основная часть и отсеется.

6.* Агностик / атеист / светский гуманизм. И да, я за кремирование 🔥

7. Мои плюсы и минусы.

Тут понятно, девушки сразу хотят видеть минусы, чтобы их неожиданно не обнаружить 😬

7.* Из плюсов: не сижу в соцсетях, могу все делать по дому, кран починить, розетку заменить, дрова наколоть, веник березовый связать, грибы и ягоды собрать, есть приготовить, НО... ля-ля-ля...
Из минусов: не сижу в соцсетях, без эмоциональный 😀

8. Планы на жизнь.

Тут наверное как в общем о себе, так и об общих планах...

8.* Все-таки попытаться когда-нибудь сдать IELTS, реализовать мечту детства - и добраться до Австралии, стряхнуть пыль с укулеле, побывать на зимней и летней олимпиадах и завести в общей сложности 6 детей от 3-х женщин 😂(пошутил как-то маме, теперь думаю почему бы и нет).

9. Кого ищу.

Пишем... кого, для чего, а потом думаем... нахрена 🤦‍♂️

9.* Ищу девушку с перспективой реальной встречи. Работаю вахтовым методом, месяц работаю - месяц отдыхаю (тут бывают разные города, иногда и зарубежом, но прописан в Уфе), поэтому расстояние не проблема. Но я вроде особо и не сказать, что стесняшка, поэтому лететь куда-то чтобы на кого-то посмотреть, тоже тысячу раз подумаю. Но пообщаться всегда рад. Тем более, футбол, хоккей, моря, командировки... кто знает где окажусь завтра.


Изначально в образце было больше пунктов. Для сохранения количества... просто от балды мои пункты...

10.* Люблю / не люблю...

Люблю... собак, лошадей, дождь, запах новой книги, грызть куриные хрящики, черешню, мыть гору посуды.
Не люблю... кошек, жару, вставать по утрам, высоту и воду, мыть посуду.

11.* Необычные факты из жизни, связанные с цифрами, которые мне запомнились...

В детстве 2-мя руками упал на работающую бензопилу... был в гостях у 2-х девушек, когда утром пришел муж одной из них... пробежал 1/2 марафона на беговой дорожке... написал первые и последние 2 стиха в своей жизни за 1 час... проехал за рулем 30 часов за раз не ложась спать... прошел пешком 38 км за день... выпил на спор за вечер алкогольных коктейлей на 18 тысяч рублей... ношу один и тот же кулон 17 лет... за 2 года развил инстаграм аккаунт по изучению английского языка по цитатам до 50 тыс. подписчиков...

12. Не врать.

П.с.1 И да, я водолей (кому это важно) ♒️
П.с.2 Все совпадения не случайны 🤷‍♂️
П.с.3 Телеграм: nurmizmat ✍️
П.с.4 Любителям орфографии и пунктуации 👍

П.с.5 Пикабу определил на 36% схожесть с постом, где на фото дорожный знак «остановка запрещена»... похоже необходимо все-таки чуток поныть 😂😂😂

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.