Найдены дубликаты

+41

Вот в натуре. Первый миссии: "Ты должен внимательно думать и размышлять кого убивать, а кого нет". Все последующие миссии: "Там есть монстр. Его надо убить. Или поймать, чтобы мы его заживо анальным зондом затыкали, а потом на лоскутки порезали. Зачем? Во имя науки, конечно!"

раскрыть ветку 24
+24

Первые миссии:

Там есть монстр.

Последние миссии:

Ты - монстр.

раскрыть ветку 6
+5
Ага щаз, это к сотому рангу ты можешь соло валить за 15 минут древних, а так придется попотеть
ещё комментарии
+9

Да весь сюжет во всем МХВ довольно хреновый. И ладно это, можно стерпеть, но постановка кат-сцен ужасна, особенно когда тебе в лицо подходят почти впритык и широко улыбаются. Кажется, что вот-вот целоваться полезут.

И самое ужасное, эти сцены нельзя промотать.

Я просто умирал с кат-сцены после убийства ксенодживы.

Вот лучше бы вообще сюжет вырезали и дали спокойно убивать монстров, это в 1000 раз круче и веселее, чем выслушивать эти идиотские диалоги.

Не знаю как там в Айсборне, нет у меня дополнения, но заткнуть парочку человек я бы очень хотел и надеюсь функцию пропуска сцен там включили, ну или хоть Проводницу заткнули хотя бы ненадолго.

раскрыть ветку 1
0
Кажется, что вот-вот целоваться полезут.
Иллюстрация к комментарию
+3

Помнится, Геральт даже смог с Поки-Поки подружиться в кросс-овере...

раскрыть ветку 4
0
Блять, спойлер
0

Жаль, что я пропустил этот ивент(

раскрыть ветку 2
+2
+1

Iceborne - крутое дополнение, но я бомбанул даже не от его цены для консолей (2800), а с того, что обязательно требуется пройти весь сюжет базовой игры.

раскрыть ветку 8
+7
Ну так на то оно и длц, там эндгейм контент для тех кто прошел основную игру.
раскрыть ветку 2
+2

Зато там можно купать котят!

https://twitter.com/MH_official_JP/status/115348692765752115...

раскрыть ветку 1
0
Иначе тебя будут выносить с пол тычки
раскрыть ветку 2
+9

"- Вообще-то, это дружелюбный дракон, которого мы очень любим, к тому же уникальный, исчезающий вид. Так что если без прелюдий, то убивать надо анальных паразитов, которых он где-то подхватил. Вход показать?"

+3

Ох, не выдержал и купил таки себе MH, пока без DLC, чисто на пробу, вдруг зайдет. 23 часа за выхи наиграл =), сижу на работе и думаю, когда же домой приду, погриндить хочется.

-2

Да это же Майкл из Универа

-5
Пропуск.
Пропуск.
Пропуск.
А потом. Блять, а что сделать то надо.
раскрыть ветку 1
+8

Ты, видимо, в МХВ не играл.

ещё комментарии
Похожие посты