И зачем такая жизнь нужна

У меня такая внешность, что порой смотреть на себя не могу. Ненавижу себя. Уродливый. Поэтому и не было отношений никогда. Даже на СЗ сколько раз мне говорили, смотреть на себя в зеркало, называли уродом. Жаль, что я таким уродился.
Девушкам я никогда не нравился, а сам и не пытался знакомится, потому что как вспомню как я выгляжу. У меня куча комплексов. Моя самооценка - 10000000000000
Телосложение обычное, не накаченный и физ. нагрузки не люблю. Работаю, живу в Москве, возраст за 30. Живу с родителями.
Чувствую себя отверженным. Бывает, что испытываю чувство одиночества, даже один раз всплакнул. Живу и надеюсь умереть до 60 лет. Не хочу больше и мне не надо.
Иногда думаю, а мог бы я взять оружие и пойти убивать молодых мужиков неженатых? Может и мог бы, но зачем приносить вред кому-то.
Увы, такая жизнь грустная и несчастная бывает. Да, я страдаю от этого, но ничего не могу изменить. Вы все, лучше меня.
Иногда мне кажется, что у меня проблемы с головой просто.
P. S. И не надо говорить, что на каждого найдётся пара. Мне - нет. Я хуже всех в этом мире.
P. P. S. Уже предвижу волну хейта. Заранее