И я в деле. Строительные калькуляторы бесплатно

Доброго всем дня. Мое приложения Комплект из 50 строительных калькуляторов (вообще на сегодня  их там 68, просто название не менял давно) с 19.03 до 26.03 можно скачать бесплатно для жителей России, Украины, Казахстана и Сербии.


Полезно оно будет в первую очередь тем, кто стоит дом самостоятельно - от постройки лестниц до расчета необходимых материалов - от фундамента до кровли.

И я в деле. Строительные калькуляторы бесплатно Сила Пикабу, Помощь, Бесплатно, Волна постов, ДоброВспышка, Скриншот

На днях получил такое письмо от Google Play.


Здравствуйте, разработчик Google Play!

В связи с нарушением работы платежной системы в ближайшие дни мы приостановим работу биллинговой системы Google Play для пользователей в России. Это означает, что пользователи не смогут покупать приложения и игры, оплачивать подписку или совершать какие-либо покупки цифровых товаров в приложениях с помощью Google Play в России.

Пользователи по-прежнему смогут получать доступ к Google Play и загружать бесплатные приложения и игры.


Делать свое приложение бесплатным я не хочу - пусть наши "западные партнеры" всё же платят, раз капитализм такой-сякой. Но и вывести оттуда заработанное я не могу. :) Да это не так и важно.


Поэтому я сделал "распродажу", с 19.03 до 26.03 приложение можно скачать бесплатно для жителей России, Украины, Казахстана и Сербии.


На больший срок сделать не дает и "Между окончанием одной распродажи и началом следующей должно пройти не менее 30 дней". Так что если кто не успеет - следующая распродажа будет к майским праздникам.


Буду рад пожеланиям по улучшению и предложениям для новых калькуляторов.