И всё-таки наши люди отзывчивые)

Был сегодня в ТЦ Красная площадь с женой и сыном, почувствовал в груди что то нехорошее, решили идти к выходу, не дошел сел на лавку , чувствую сердце бьется через раз. Ну думаю приплыли, приступ в 27 лет. Жена в скорую звонит. Так вот я к чему - ко мне подошли все кто шел мимо, все продавцы ближайших точек, кто воды купил кто валидол. Думал кони двину, так меня уже и нести собирались . Но обошлось.... Оказалось это было не сердце, а межреберная неврология, ну и видимо шейный отдел добавил. Так вот я к чему - пусть все кто поливает грязью наш народ отправляются в далекое эротическое путешествие. Спасибо вам люди, тем кто помог и просто побыл рядом. Добра вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Vovker. Да меня невролог уже 4 месяца назад на МРТ отправил, вот моя вина за халатность. Завтра иду. Потом к врачу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся как то в 5 утра от адовой боли в груди, вздохнуть не могу, тоже думал ну все пиздец. Набрал скорую, приехала женщина. Спросила бухающий или нет. попыталась снять кардиограмму, нихрена не вышло через мой телефон. Говорит сходи сделай в поликлинику и уехала. Толи врач такой толи невралгию не хотела мне лично ставить. Сходил сделал, все в норме, правда потом осознание, что вряд ли врач отправит сердечника идти в поликлинику.
Автор, какой еще МРТ? Горячие ванны, бокал вина там или чай с мятой, поменьше стрессов, успокоительное легенькое, избегать сквозняков и беспокоить эта ерунда не будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему лучше на МРТ 5к потратить, чем откинутся в 27 лет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От невралгии межреберной не откинешься. МРТ больше подходит для исследований мозга, типа последствия инсульта изучать или опухоли в голове. Невралгия по сути ерунда, да болевой синдром один из сильнейших, но обостриться может и от сквозняка или резкого неправильного движения и что теперь каждый раз на мрт записываться. Сейчас вообще какая то мода у врачей пошла чуть что так на МРТ за 5к, кроме поликлиник бесплатных. Была ситуация когда колено очень неудачно ударил, какая то шишка твердая как кость вскочила и за месяц не прошла, решил сходить к травматологу. Рентген - ничего не видно, еще раз рентген под другим углом - непонятно, узи - непонятно, мрт - идите нахер за 5к, сделал в другом месте по знакомству и опять ничего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все сложней, тремор рук поставили, что то с сосудами в шейном. Плюс я работаю сидя и поясница страдает. Делать буду грудной и шейный. Заодно легкие гляну. Ну и нервный стал в последнее время....
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у меня че то болит, я лучше потрачу бабок... А вы можете дальше терпеть:)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу потратиться, чем потом отдуваться. Я вон тоже забила до последнего, а потом оказалось, что еще пара дней и меня бы с мигалками увезли бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку