И всё-таки наши люди отзывчивые)

Был сегодня в ТЦ Красная площадь с женой и сыном, почувствовал в груди что то нехорошее, решили идти к выходу, не дошел сел на лавку , чувствую сердце бьется через раз. Ну думаю приплыли, приступ в 27 лет. Жена в скорую звонит. Так вот я к чему - ко мне подошли все кто шел мимо, все продавцы ближайших точек, кто воды купил кто валидол. Думал кони двину, так меня уже и нести собирались . Но обошлось.... Оказалось это было не сердце, а межреберная неврология, ну и видимо шейный отдел добавил. Так вот я к чему - пусть все кто поливает грязью наш народ отправляются в далекое эротическое путешествие. Спасибо вам люди, тем кто помог и просто побыл рядом. Добра вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дык обидно просто за ложь такую.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню,как-то раз мне стало плохо в автобусе.
Было лето,душно,толкучка дикая.Я стою,понимаю,что теряю сознание: в итоге пришла в себя на сиденье,с полным ртом леденцов и с бутылкой воды в руках.А передо мной люди стоят,спрашивают,как я себя чувствую.
Так что тоже не понимаю,когда говорят,что "Умирать будешь-никто не подойдет.Это же Россия"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сама недавно в обморок упала в автобусе (о эта неловкость), при чем женщина заметила, что мне плохо, спросила как я и на вопрос "вам плохо?" я ответила "да нет" и упала :DD
тоже через секунду уже сидела, женщина еще сумку в руках держала и девушка рядом спрашивала слышу ли я ее итд))

еще как-то чуть не упала в обморок в лесу (ну это стадион у нас университетский который в лес/парк переходит), так вот в этой чаще меня два паренька под руки, а потом вообще один на руки взял и понес... 300 метров полубегом, я была в шоке! сразу скорую вызвали и в итоге операцию мне сделали. было внутреннее кровотечение и если бы не ребята, преподаватель, врачи, то хрен бы знает что было.

сама я тоже стараюсь не проходить мимо!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно,нужно помогать друг-другу)))
Нашатырь с собой возите,у меня теперь в сумочке всегда с собой пузырек на всякий случай;)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=8BRddlEKJKc
Автор поста оценил этот комментарий
вы про какую ложь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку