И всё-таки наши люди отзывчивые)

Был сегодня в ТЦ Красная площадь с женой и сыном, почувствовал в груди что то нехорошее, решили идти к выходу, не дошел сел на лавку , чувствую сердце бьется через раз. Ну думаю приплыли, приступ в 27 лет. Жена в скорую звонит. Так вот я к чему - ко мне подошли все кто шел мимо, все продавцы ближайших точек, кто воды купил кто валидол. Думал кони двину, так меня уже и нести собирались . Но обошлось.... Оказалось это было не сердце, а межреберная неврология, ну и видимо шейный отдел добавил. Так вот я к чему - пусть все кто поливает грязью наш народ отправляются в далекое эротическое путешествие. Спасибо вам люди, тем кто помог и просто побыл рядом. Добра вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В мелочах все могут нагадить, а вот в такой ситуации у большинства что то еще осталось от людей. И это отнюдь не единичный случай, про здоровье просто первый раз со мной такое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал, на Ваш пост, свой случай: http://pikabu.ru/story/nashi_lyudi_otzyivchivyie_naveyano_httppikaburustory_2760090_2760339 , очень хочу надеяться, что (люди увидели, что у меня все под контролем).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот врать не буду - поддерживаю новороссию.
Друг с краматорска вернулся,много интересного рассказал так и сложилось мое позитивное мнение о ДНР и ЛНР.
Но две недели назад на остановке на одного укр.военного (город в харьк.области,рядом с границей) напали 2 мужика на моего сверстника - 19 летнего укр.военного,срочника,который не хотел идти воевать,но во второй волне призвали и ему деваться было некуда.Так не парни начали орать,что ДНР его уничтожит,что он продажный порошенсковкий пдр и так далее и били его.Я с другом,который тоже поддерживает новороссию просто потому,что братскому народу не стоит воевать,хорошо приложили тем 2 уродам.А как их назвать?Я понимаю,что в стране война,но зачем трогать военного если не знаешь,хотел он идти воевать или нет?
Гневный пост у меня получился,но все же - нас ссорят политики,есть масса быдло-патриотов,которые валят памятники и не более,но их не считаю украинцами.Они националисты поганые.Отбитые и обезбашенные.Но воевать ссут.
А нормальных украинцев в россие часто хуесосят,оскорбляют бандерами и тд.
Это очень обидно,даже игровые друзья отморозились,сказали,что нахер бандеру,лучше будут со своими играть.
Миру мир.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку