И все не то, и все не так, когда твоя девушка...мужик.

Первое в жизни свидание. Мне 17 и я кик-боксерша.

Наряжалась полдня для того, чтобы вечером пошел ливень и залил мои глаза лаком для волос.


И вот она я-во всей красе: с красными заплаканными от лака глазами, с макияжем "панда" и волосами как у бомжа Василия. Парень галантно не замечает всего этого говна...


И на последок, смеясь над его шуткой, ткнула его в живот (не рассчитала силу и получился не кокетливый тычок, а таки полноценный удар в живот), от чего бедняга захлебнулся спрайтом, который полился у него из носа.


Меня сложно забыть...


Провестречались полгода, общаемся по сей день (помогаю ему добиться встреч с детьми после развода). Надеюсь, это забыто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю этих "дружеских" тычков. Ну смешно тебе, прикольно, посмейся, а бить-то зачем?
раскрыть ветку (24)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Для суровых простых людей (чаще мужчин) - это как одно из высших проявлений признания другого человека. Квинтэссенция нежности.  Апофеоз дружеских чувств. Выделение одного из прочих. Медвежья ласковость. Что-то типа: "Ты, конечно, мракобес и тупой ублюдок, но я к тебе привязался" - только без слов. Не всегда можно словами выразить все, что чувствуешь. А лезть с обнимашками может быть неуместно. Вот для таких случаев и придуманы дружеские тычки. В них вкладывается все, что не говорится. Просто надо прочувствовать.

раскрыть ветку (22)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, блядь, какой сентиментальный. А ты точно мужик?
раскрыть ветку (14)
116
Автор поста оценил этот комментарий

А твоей маме зять штоле нужен?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну хер его знает, я не особо люблю когда меня вообще трогают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты чувствительный мальчик, Томми!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Именно так и есть=)

Обнимашки никогда не смогут передать всю гамму дружественных чувств, как несильный тычок или простое сжатие предплечья)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передать то ты передашь, только ещё и человек принять эту гамму чувств должен. Был у меня один такой чувствительный знакомый, любящий выражать чувства тычками и плечо. Как же я бесился, а он такой "да ладно тебе, чё ты *хуякс в плечо ещё раз*"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно пытаюсь это контролировать и использовать крайне редко, только в случае величайшего к человеку расположения)

Но иногда накрывает и мои хорошие друзья запасаются синяком на руке как знаком моей импульсивной и неконтролируемой к ним привязанности=)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнись, я хочу передать тебе всю гамму своих чувств и выразить уважение


//кто не в теме - уважение у малоков выражается мощным ударом в челюсть

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо смеха лезть с обнимашками? Ээээ...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку