И вот такой вот я ...

Доброго вечера, дня утра... Вот решил запилить свой первый пост... Как-то в комментариях уже писал, и люди мне отвечали, желали терпения, но я подвёл. Подвёл себя, подвёл всех.
И так, по порядку. 4 июня 2004 я женился. Был молод, глуп, мне было всего 21 годик.. Жили в целом не плохо. Все для жизни есть и было. Работа, карьера, квартира, машина. Отпуск на Горный Алтай, Алтайский край, Самара, Волга и тд. Любовь-морковь.
Были, конечно, и тёрки, ссоры(куда без них), обиды, ревности и прочее. Но было все мимолетно, без истерик. В результате я всегда хотел простого разговора, общения, выяснить все причины и убить конфликт. В ответ она всегда просто затыкалась на неделю. Просто игнор меня и все... Как плохой телевизор, изображение есть, а звука нет. Ух, меня и знатно же бесило! Писец!
17 лет мы прожили в браке.5 совместных детей. БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ!!! И вот 28 апреля сего года, сообщение от неё. Мол, я решила изменить свою жизнь. Подаю на развод. Как гром среди ясного неба!!! Сказать, что я охуел, это не сказать ничего! Я попытался вывести её на чистую воду, но игнор. И тут я узнаю, что у неё появился хер. Молодой, энергичный, стройный хер!!!!!
Я все-таки вытянул её на разговор. И да, это правда. Она завела интрижку, спит с ним. И любит его. А я просто отработанный материал. Но!!!! Детей я должен содержать, ибо этому херу они не нужны, и спонсировать, возить на трени, он не собирается. Ему просто нужно трахать 40-ка летнюю мамочку...
Я был на грани срыва от злости и обиды.. Я хотел свести счёты с жизнью! Но здравый разум победил, и я пока ещё копчу это небо, на грешной земле.
Сегодня, 14 мая, я приехал к ней (в нашу бывшую квартиру), сказал, что забираю на выходные детей. В ответ услышал :
-"Ты ебанулся? Нас в гости позвали, едь на хер!"
Чтоб вы понимали, я спокойный человек, и никогда в жизни ей не причинял боли... Но тут, я не понял что произошло.. Я схватил её за волосы, резко придавил к подоконнику и замахнулся... Не ударил, резко швырнул её. Она вылетела пулей из квартиры. Я собрал малявок, загрузились в машину, пристегнулись и тут подлетают менты... Мол, сообщили, что избил, выгнал из хаты и не пускаю. Возле моей машины, в которой дети, с меня отобрали объяснение и я уехал.
Прошло 5 часов. Дети мило спят. Набесились, наигрались... Я сижу на кухне, хлебаю водку с горла.. Курю в окно одну за одной.. Слезы текут, дышать тяжело, вся грудь горит... И думаю... Какой же мудак! Какое же ничтожество.. Поднял руку на мать моих детей... Даже не смотря на то, что оказалась шлюхой...
Спасибо всем, кто дочитал эти слезы почти 40 летнего дядьки..
Очень сильно жить не хочется.. Прям вообще... Но заглянул в комнату к детям и хоть что-то хорошее!
Всем добра! Любви и верности! Не судите строго, я на эмоциях..