И вот так всегда :(

И вот так всегда :( Комиксы, Юмор, Жизненно, Некомикс

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Капец как знакомо. Нравится девушка ровно до того момента как она даёт.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

то есть в идеале твоя будущая жена не должна тебе давать в принципе? или я чутка логику не уловила?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну,он к тому что ему нравится сам процесс соблазнения)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а, поняла
ну правильно, это действительно интересно, страсть и перчик в чувствах, но как так-то, что потом не нравится? наоборот уровень отношений выше, больше ласки, ну блин (
прост я баба, и мне было бы обидно, если бы я узнала, что я своему любовнику после первого раза уже не айс(

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
прост я баба, и мне было бы обидно, если бы я узнала, что я своему любовнику после первого раза уже не айс(

бля, причем тут баба-не баба, мне кажется многим было бы обидно, что его вот так добились,а потом уже как бы и нахуй не нужно, трофей ебучий ;( так что тут-то вас только поддержать можно

ну правильно, это действительно интересно, страсть и перчик в чувствах, но как так-то, что потом не нравится?

хз,может посто чсв радуется трофею и завоеванию, может не охото гемора отношений серьезных (куча обязательств,проблем,сковывающих условий). Не для всех)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"бля, причем тут баба-не баба.."
не ругайся, насяльника (
и спасибо за подробный ответ)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да какое там ругаться :D я имел ввиду что "да не берите на себя это,вопрос не в гендере, у любого пола, кмк, такая реакция была бы"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, реально было бы очень обидно ((

еще раз спасибо, добра тебе и надеюсь, что такого в твоей жизни никогда не произойдет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую еще логику? Чувства пробиваются в голову не только через логику...

Это у вас откуда такая логика взялась, что у него обязательно должны быть серьезные отношения, обязательно должна быть будущая жена, и что он должен целенаправленно к этому идти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и она заминусила :))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку