И вот, снова уже 4 утра...

31-е августа!
Стою, курю свежий воздух, через раз сигареты.
Где-то поодаль "дрифтует дрифтер", обозначая всем своё присутствие и крутоту. Хотя, всем уже пофиг, потому что на улице дождь, довольно прохладно (+10 всего) и ветер.
А меня как-то так проностальгировало... Прям за душу взяло!
Ещё совсем недавно, казалось бы, мы познакомились на сайте знакомств(тавтология?). Общались, смеялись. Я поехал к ней в Ленобласть, потом она ко мне в Питер. Она жила у тёти своей, я в половине студии... Мы ничего особого не хотели, только единения душ и тел! Ненадолго, хотя бы на мгновение. На месяц максимум, но чтоб без претензий! Потом ночёвки. То у неё у тёти, то у меня в Питере по отелям... Потом съехались. Бытовуха. Работа, будь она не ладна.
Оказалось, что счастливы. Неожиданно.
- ты меня любишь?
- нууу... громкое слово, да и потёртое всякими!
- да я тоже, не так чтоб.
- расстанемся?
- фигушки!
- чё делать будем?
- жизнь покажет...
Живём, а чё делать то?! Да и неплохо живём!!
Все одеты, все сыты... Чувства? Да чувств теперь стало столько, что можно малоимущим раздавать!))
Да, о чём это я.
Завтра сын в первый класс идёт!
Люблю их обоих безмерно! Родителей так никогда не любил, да и никого в принципе! Знаю, что это разная любовь, но сила эмоций...!)
Всё, скупую мужскую смахиваю, докуриваю третью сигарету, иду готовить что-то там по аюрведе, чтоб жену порадовать утром!)
Псы: тёща приезжает. Она классическая. Буду терпеть)
Всем хорошего дня сегодня и, кто в школу, всех с праздником наступающим! Учите детей быть людьми, будьте сами и мирного неба над головой! Ура, граждане!)