И тут я почувствовал лёгкую безысходность..

А сознание жалобно пискнуло "блть" х)
И тут я почувствовал лёгкую безысходность.. А сознание жалобно пискнуло "блть" х)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгал я первый раз, 3 месяца назад в Пахомово, что в Тульской области.
Меня как самого тяжелого 86кг, посадили ближе к двери и сказали что я буду прыгать первым. И это при том что я самолет видел первый раз в жизни так близко, да еще и сижу в нем, да еще и лететь сейчас буду, да еще и выходить придется на высоте 900 метров на скорости в 160 км/ч !
Сказать что было не по себе, да какой там, блять было страшно шо пиздец !
Инструктор открыл дверь на высоте 300 метров, как потом оказалось чтобы выбросить "пристрелочный парашют" (вроде определяет по нему силу ветра и когда надо выбрасывать парашютистов).
Я смотрю в открытую дверь, про себя думаю "ну, вроде не так стремно, прыгну" спрашиваю его, КАКАЯ ВЫСОТА ? он говорит 300 метров, а я знаю что прыгают с 850-900. Про себя еще раз думаю что стремно это все. Но не так стремно когда мы набрали положенную высоту. Это просто улет! Про себя думаю что когда приземлюсь буду целовать землю !
Инструктор показывает на меня, "пора прыгать". Открывает дверь ! И я вижу такую же картинку что на фото, ЧЕРТ! Это просто не передать, у меня везде все сжалось так что янемогуваще. Кричит "пора!" .
И вот я прыгнул сам! Никто не толкал. Через секунду открываю глаза, а самолет уже хрен знает где от меня. Не стал считать как положено, а дернул кольцо. Быстро отсоединил страховочный, и вот я лечу !!!!!
Ощущения просто непередаваемые. Всем советую.
Раньше было страшновато сидеть в колесе что на ВДНХ, в открытой кабинке. Сейчас почти любой аттракцион почти не приводит чувство страха.
Все собираюсь полетать на ЯК-52, когда ты сидишь сзади, а пилот показывает все фигуры высшего пилотажа. Тоже огонь, цена такого полета 5500.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как же я тебе завидую:) Уже 2 года собираюсь прыгнуть но то времени то денег нет
Автор поста оценил этот комментарий
О, Пахомово, близко) Сам от куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Богородицка. Живу в Москве
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку