И титул "Неудачница года" вручается...

Есть у меня забавная супер способность, мне может присниться человек который давно исчез из моей жизни, после чего я могу ему позвонить/написать и узнать что у него офигенные проблемы. Однажды у меня таким образом заняли денег, но история не об этом.

Пару дней назад мне приснилась девочка Оля.  

И титул "Неудачница года" вручается... Реальная история из жизни, Грусть, Забавное, Не унывай, Оля живи!, Болезнь, Рак и онкология, Длиннопост

Дело житейское, на самом деле. Именно по этой причине я начинаю устраивать истерики знакомым девушкам если они между делом рассказывают что на осмотре врачей они были последний раз на первом курсе универа.

Но со временем (через пару часов) история получила немного неожиданное продолжение.

И титул "Неудачница года" вручается... Реальная история из жизни, Грусть, Забавное, Не унывай, Оля живи!, Болезнь, Рак и онкология, Длиннопост

Короче бойтесь своих желаний.

В больницу она таки доехала... На машине скорой.

В тот момент я выудил из памяти мобильного ее номер. И позвонил. Ответил мне бодрый, но жутко заплетающийся голос. Типа все хорошо, стою, тут приехала дорожная полиция, оформляем ДТП.

После чего мне прислали вот это.

И титул "Неудачница года" вручается... Реальная история из жизни, Грусть, Забавное, Не унывай, Оля живи!, Болезнь, Рак и онкология, Длиннопост

Короче на лицо шикарный сотряс.

В общем  тут человека поддерживаю, как умею...

И титул "Неудачница года" вручается... Реальная история из жизни, Грусть, Забавное, Не унывай, Оля живи!, Болезнь, Рак и онкология, Длиннопост

Ну, утешальщик из меня конечно так себе. Да и с юмором не все в порядке.

И вот на этом надо бы вывести какую то мораль. Но вчера вечером я созванивался с Олей и она сказала что у нее дома сбежала змея. Ее молодой человек теперь, видимо, спит на потолке.

Короче, Оля, живи! Я знаю, мир не самое гостеприимное для тебя место, что говно случается как правило без какой либо причины, но ты держись. И не унывай. В конечном счете, ты не одна такая!

P.S. Она сидит на Пикабу и обязательно увидит этот пост. Надеюсь что тут скажут достаточно теплый слов, чтобы помочь пережить этот жизненный кризис.

P.P.S. Пост выложен с ее согласия.

P.P.P.S. Искать ее в друзьях у меня и интернетах не нужно. Во первых, сидит она не под своим именем, во вторых ее нет в друзьях у меня сейчас.