И так всегда

И так всегда Компьютер, Системный Блок, Монитор, Рисунок карандашом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня тоже системник тупил.....как я думал. как оказалось это была операционка и пи*дить надо было её....но кааак?!?

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Процессы ей поотрывать
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
С садистским удовольствием навести курсор мышки на зависший процесс и с злым хохотом удалить его. И всё, чем бы эта эгоистичная сука не занималась, забирая все ресурсы системы, какой бы важной она себя не считала - ей пиздец. Безжалостный и беспощадный. Теперь эта ебучая софтина знает свое место, знает, что у этого компьютера только один хозяин и только он решает, какому процессу отдавать ресурсы. А жадные меркантильные суки идут нахуй.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аж зубы скрипят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так несколько раз убивал хр. Через procexp закрыл незнакомый процесс и всё, кирпич. Только переустановка винды с нуля.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поотключать ей службы. Я так 98ю в юности сломал. Когда нет ни интернета, ни игр особо, ОС - неплохая игрушка. Развивающая)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там же звукозапись была в развлечениях!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не было интернета и игр, так и разгонял скуку в 9 лет - чёт там записывал, потом слушал. Увлекательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно так же хрюшку одолел. Ради забавы удалял папки, которые казались не нужными. Перестала загружаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как то заремил кучу нужных строк в autoexec.bat в целях выцепить немного памяти в 1993 году. Комп перестал грузится вообще. Потом пришлось звонить другу, чтобы исправить.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достать жёсткий диск и опиздюлить ремнем.

Автор поста оценил этот комментарий
надо пиздить людей кто ее написал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку