И так всегда

И так всегда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот всегда получается! Собрался я как-то на Нашествие съездить. Ехать решил на автомобиле - так захотелось. Пара друзей изъявили желание составить компанию, мол, мы на Нашествие всегда хотели. Ок, больше людей - дешевле дорога. Затем я подумал, типа, такой дальний путь ради 3 дней фестиваля, ну, раз нас теперь больше и расходы делятся, то можно и ещё куда-то заехать. Решил заскочить на азовское море. Затем и на чёрное море. С морями ещё пара друзей нашлось, мол, возьми с собой. Потом ещё и ещё. В итоге нас было 11 человек, 3 автомобиля и маршрут длиною в 8600 километров. Посмотрели города, посмотрели фестиваль, покупались в двух морях и вернулись в Сибирь. Дважды я так же собирался в Казахстан - решил куда-то поехать, а тут раз - сперва один друг решил компанию составить, затем второй и так нас снова собралось народу на 2-3 автомобиля. Вот всегда так )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого куда эт вас занесло, аж к нам в пустынный Казахстан. А где побывали если не секрет? По моему мнению есть ток два места, куда есть хоть какой-то интерес ехать, а именно восток и юго-восток, что первое что второе далековато от России)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы останавливались в Боровом, снимали там один раз квартиру, а во второй раз коттедж на большую компанию. Из Борового доезжали посмотреть Астану. Очень понравилось и в Боровом, и в Астане, и особенно понравилась дорога от Борового до Астаны - как взлётная полоса, шикарно! Меня сперва все полицейскими пугали, мол, лютуют, штрафуют, нагибают, огромные штрафы... Не знаю, останавливать останавливали, но штрафовать ни разу не штрафовали, максимум проверяли документы. Общаются жол полициясы (если я правильно это произношу) корректно, не встретил я никаких проблем в этом плане, впечатления положительные. Не понравилась граница, меня почему-то каждый раз с особым пристрастием досматривали на казахской стороне, прям до опезденения досматривали, не знаю с чем это связано, люди мы все приличные, чем не понравились - хер знает. Но в любом случае - классно! Хочу в следующий раз заехать дальше на восток в сторону Иссык-куля, посмотреть озеро Балхаш, водохранилище, Алмату.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку