И так сойдёт

Может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, что что повреждения тротуара ковшом экскаватора – это не обязательные последствия уборки снега. Во всяком случае предыдущие много лет подобного не было. Такое ощущение, что кто-то перестарался.

И так сойдёт Благоустройство, Тротуар, Повреждения, Уборка снега, Городская среда, И так сойдет, Миасс, Длиннопост

Миасс, Машгородок.
Сейчас во многих местах на проспекте Макеева вот такие полоски. Знаю, что не все жители города перемещаются на самокатах или роликах, но уверен, что пешком по ровному асфальту ходить приятнее всем.
В прошлом году в этом месте было лучше.

И так сойдёт Благоустройство, Тротуар, Повреждения, Уборка снега, Городская среда, И так сойдет, Миасс, Длиннопост
И так сойдёт Благоустройство, Тротуар, Повреждения, Уборка снега, Городская среда, И так сойдет, Миасс, Длиннопост

Комментаторам, которые пишут: "Не почистили – плохо, почистили – тоже плохо" – скажу, что речь не про то, что сделали, а про то, как сделали.

Обычно у себя дома люди убираются аккуратно. Почему такое наплевательское отношение проявляется, когда речь заходит про общественные места?

И так сойдёт Благоустройство, Тротуар, Повреждения, Уборка снега, Городская среда, И так сойдет, Миасс, Длиннопост
И так сойдёт Благоустройство, Тротуар, Повреждения, Уборка снега, Городская среда, И так сойдет, Миасс, Длиннопост