1

И так сойдет

Всякое бывает, я понимаю на ступице резьбу попортили в шиномонтаже на классике и это не очень хорошо. Расходы, ступицу менять. Но тут ваз 11 заднее колесо. Судя по следам - давно так ездит. Да еще и покрышка дешевая+камера. Мне кажется, если водитель не думает о себе в силу разных причин, то хотя бы о других участниках движения должен думать.

И так сойдет И так сойдет, Безопасность, Разгильдяйство

Найдены возможные дубликаты

+4
Слышь ты, так дай ему денег на ступицу. А то он бля не догадался ее поменять без тебя то..
раскрыть ветку 4
-1

А почему бы выезжая на дорогу не думать о безопасности окружающих ?

раскрыть ветку 3
+1
Ему жрать нечего а ты со ступицей доебался.
раскрыть ветку 1
0

Уже ВВ родился штоли?

+2

Однажды еду по трассе, стоит жигуль, водитель машет руками, мол остановись, я остановился, два цыгана, просят два болта колёсных, я говорю, открутить с других колес по одному не пробовали? Цыган показывает на другие колеса а там уже по 2, пришлось выделить из запаса (4 болта в багажнике были) 2 отдал им, за что мне была отсыпана горсть мелочи и огромное спасибо.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Три болта будут держать не хуже, если их как следует затянуть. Камера ни о чём не говорит. Ещё недавно камеры были у всех поголовно.
+1

А есть же энти, как их, экстраторы. Разве ими нельзя такое пофиксить? рассверлить вкрутить и выкрутить? А  так сейчас в мск например ремонтом таких помоек ни кто не занимается, а если и берутся то ценник конский.

раскрыть ветку 10
0

"А так сейчас в мск например ремонтом таких помоек ни кто не занимается, а если и берутся то ценник конский."

Прямо вообще никто?

Пару-тройку лет назад читал в журнале "За рулем", что одна из самых популярных машин на "вторичке" в Москве - это вазовская "семерка" (если надо будет, даже найду до́ма номер журнала и сфоткаю).

Как увязать данную инфу с Вашей?

раскрыть ветку 8
0

в журнале за рулем можно написать что угодно. я пару лет назад мучился со своей нивой, а точней с разбитой крестовиной кардана, так вот я объездил 4 сервиса и только в пятом один мужичек взялся за замену, при чем крестовину менять отказались, только кардан в сборе (потому что геморой) и взяли 5К за это.

семерка в каком году была популярна на вторичке? лет 10 назад? сейчас даже ара-такси на солярах катают

раскрыть ветку 7
0

Да, нарезают резьбу на ступице, вворачивают шпильки и пользуются. Но кому это надо ?

0

это авто быстрее 40 км в час вряд ли едет.

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь.

0

сфотографировал машину на свалке и разглагольствует.

0

Четыре болта придумали трусы!

раскрыть ветку 1
0

А кто придумал тогда 5 болтов ?  Или как на грузовике овердокуя ?

0

Да еще и покрышка дешевая+камера

Про болты, допустим, согласен.

А что не так с покрышками и камерами?

раскрыть ветку 13
0

Камеру нынче ставят не от хорошей жизни. На фото не видно, но практически нет шипов.

раскрыть ветку 11
+2

Шипы практически и не нужны. Немного помогают на льду, зато на мокром асфальте работают как коньки, и портят дорогу.

+1

Камерка на штамповке - самое то .

0

Спрошу иначе: вы заявили, что дешевая резина и камера в ней являются огромным косяком, влияющим на безопасность.

В чем опасность для окружающих установки дешевой резины и камеры?

раскрыть ветку 8
0
Она дешёвая же)))
0

А шо будет если на три болта?

раскрыть ветку 5
+1

А если на два ?

раскрыть ветку 4
+1

Ды даже на один можно. Четыре придумали, чтобы колеса воровать было долго и муторно.

раскрыть ветку 2
0

На два можно только по диагонали , на два соседних бить будет .

Похожие посты