И так каждый день

Сегодня вторник. 01.11.2016 года. 17:45. Казахстан. Астана. Работа.

Я оператор. Работаю в интернет магазине. Все рекламы, которые вы увидели случайно просто сидя от скуки в интернете, и тут же подумали: "Ух 50% скида, приемлемая цена, а ну ка попробую" обрабатываем мы, операторы. Вы оставляете номер, звоним мы. У нас есть готовые скрипты на каждый товар. То есть если вас беспокоить та или иная проблема, мы как врачи вас понимая, назначаем курсы лечения. Курсы лечения обходится вам на 4 раза дороже, чем та цена которую вы увидели на сайте. Но без курсов у вас не закрепляется результат уверяем мы. Мы работаем на проценты. Все будет зависит от продаж. Так что мы стараемся, чтобы клиент купил больше.  Для этого говорим больше, изучаем вашу болезнь , стараемся говорить как специалист, который видел своими глазами как изобретали данный продукт.

Но когда пенсионеры спрашивают "- Доча, точно же поможет, полностью избавит же от этой проблемы?" Дрожь по всему телу... закрываешь глаза.. 30 сек молчания..., и хочется сказать бабуля сходите к врачу, не заказывайте, я не знаю ничего" но вместо этого говоришь и с уверенным голосом "конечно, мы уверены в своем продукте, далее заученное слово...". Все. Оформила. Дело сделано. Теперь сидишь и молишься: хоть бы все было хорошо, хоть бы помогло.

Но когда поступают повторные заявки от людей которые уже увидели результат и теперь хочет заказать своим родным, радуешься как маленький ребенок.  Но иногда бывают что поступают и жалобы на ту же продукцию. Главное, все продукты на травяной основе, поэтому противопоказаний не имеет. Дэээ. Я их никогда не видела. Я не знаю. Нам дают текст и мы говорим это вам. Все. С 9 утра до 9 вечера сижу в офисе, принимаю заявки, а их очень много, не успеешь и положить трубку, так поступает другой. К вечеру уже кружиться голова, посылаешь всех куда подальше, идешь домой. Заходишь в душ и просто смоешь этот день... И так каждый день...

Да вы правы. Это жестоко. Но это моя работа. Каждый выживает как может. Зачем я пишу этот пост? Не заказывайте пожалуйста с интернет магазина лекарство и всякую херну. Я не говорю что не помогает. Но будьте осторожны, лучше не стоит. Чтобы не прочитали что там пишут, даже если от рака избавляет не оставляйте номер. Я обещаю. Последний день останусь специально на ночь, и всем кто оставлял заявку, расскажу что думаю. Но сейчас у меня нету власти...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жизнь такая, Вы такие. Если можешь фтюхать хер знает что пенсионеру, зная, что он на это потратит деньги из не столь уж значительных накоплений, вместо того, чтобы пойти к реальному врачу, тут уж мойся, не мойся, а дерьмо пристало прочно.
К такому посту в пару не хватает слезного топика о том, как страдают операторы "мама, я попал в аварию, вышли денег". Те же яйца, только в профиль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку