И так каждое утро.

И так каждое утро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто ради справки. Петухи своим криком,дают понять, кто на данной территории главный и лезть сюда другим не надо.Поэтому в деревнях если закукарекал один петух,ему начинают вторить соседские,причем не одновременно,а по цепочки. Петухи часто и в течении дня орут,просто с утра когда всё спит,это в уши бросается четче.  

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

У собак видимо тоже иногда такая херня проскакивает.

раскрыть ветку (10)
196
Автор поста оценил этот комментарий

не, судя по псинам они постоянно о чем то спорят, похоже на срач в комментах

раскрыть ветку (4)
90
Автор поста оценил этот комментарий

и не по очереди, а все сразу

раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"И каждый, главное, всерьёз

Других унять желает.

Не понимает он, Барбос,

Что сам он – тоже лает!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ночью окончательно разбудил лай стаи собак на даче, от нечего делать представляла, как друг друга ругают и грязью поливают XD Вышло забавно))
28
Автор поста оценил этот комментарий

Жили мы как-то в коттедже, у нас было две собаки. На втором этаже стоял синтезатор. Мои пытливые ручонки откопали там мод "Собачий лай", при нажатии на клавиши издавалось "гав" различной тональности, от писклявых повизгиваний до грозных звериных рыков. Поставил синтезатор у окна, начал лабать по клавишам, наши собаки это услышали и стали огрызаться в ответ. Их лай услышали соседские собаки и тоже стали гавкать. Соседский лай услышали собаки соседей соседей и так далее, по цепной реакции... через пару минут вся округа была полна собачьего лая

Я прям почувствовал себя Повелителем Собак. Забавно, учитывая то, что я кореец)

P.S. надеюсь соседи простили мне этот поступок, у 12-летнего пиздюка мозгов было мало :D

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я, 23 летний пиздюк, хотел бы и сейчас так сделать)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было так, что наша собака начинала лаять, а потом так же цепочкой по всей улице остальные собаки. И так же цепочкой и заканчивали это, начиная с нашей собаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Виктор Цой, ты ли это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мире 82,5 миллиона корейцев, с чего ты взял, что он Виктор Цой  (учитывая, что Виктор Цой мёртв)  ?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Туда же: Кукареканье — это своего рода вызов другим петухам, на который те подают ответный клич. Если же на дворе закричит петух, занимающий подчиненное положение, то вожак попросту атакует его, не удостаивая ответом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я это сам неоднократно наблюдал) Кстати,они ещё иногда повыше забираются,что бы было лучше их слышно видимо,ну и территория как на ладони.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А всю ночь и до рассвета они мирно спят? почему никто из них не кукарекает посреди ночи?

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в области, держим кур. Петухи иногда и среди ночи орут, невозможно спать с открытыми окнами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А соседей не жалко вам?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У соседей ебучие вонючие бараны, чье дерьмо пахнет в радиусе 15 м от их загона. У других были утки, которые тоже адски воняли. Уток истребили, зато наплодили собак (9 вроде сейчас), которые не замолкают денно и нощно.

Так что наши 3 петуха - самое меньшее из всех зол.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто вам там живется.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это все в 20 км от МКАД ^^
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в деревне иногда и ночью кукарекали,но в основном спят конечно,они же не видят вообще ничего в темноте,даже в сумерках.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вообще говоря, наличие восходящего солца для того чтобы начать кукарекать им не нужно. Зимой в темноте в 4 утра начинают орать, так же как и летом.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в посёлке эти ублюдки и в три ночи орали, не знаю, чего им не спалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку