И снова,здравствуйте!

Начнём! Имеется - мужчина,46 лет,большой опыт работы в сфере строительства, умение управлять небольшим коллективом и планированием расходов в среднесрочной преспективе. Небольшой опыт в туризме есть - начинал в начале 2000 туры в Шерегеш. Решил уйти из строительства и опять попробовать себя в сфере туризма. Звезд с неба не хватаю,так как понимаю,что возраст и отсутствие образования существенно сужают возможные варианты. Средств начало своего дела нет (только развёлся) да и желания, если честно тоже,но и за копейки работать не хочется! Как,говорила моя мама,не для этого я растила , этом кипарис))) . Есть ещё один нюанс - со строительством совсем завязать не хочу, вижу смысл попытаться остаться в этой сфере,но на небольшие объёмы,т.к.вложений это не потребует,весь инструмент имеется. В ходе мониторинга этого рынка вакансий ( управляющий,завхоз, комендант) в Горном Алтае,Алтайском крае, Шерегеше сделал для себя несколько выводов (может кому и пригодится). Начнём с : невнятные требования работадателей (ты должен быть симпатичный девушкой,20 лет,имеющей опыт ведения хозяйства,владеющей чёрным поясом по карате,дабы уметь урегулировать ситуацию ночью,с "веселыми"отдыхающими и без вредных привычек). Или ты управляешь всем хозяйством,но если нет кого-то из персонала,тогда ты обязан днём убирать, принимать, выгонять, топить, чистить,вышивать крестиком,а ночью охранять и при этом быть максимально мотивированным и материально ответственным. Также одна из фишек работадателей: ты будешь членом оху.ительной команды..., правда её ещё нет,но ты точно будешь в ней!!! К чему это словоблудие - во-первых может кому-то поможет,а во-вторых может из числа пикабушников есть,кто в этом бизнесе? Ответьте пожалуйста,там все так плохо или мне показалось , может кому-то нужен неплохой (надеюсь)работник? Кто-то конечно скажет,мол чувак попутал ресурсы,что есть и Авито и ХХру...Нет,не попутал,я только оттуда,и доверия к Пикабу у меня на порядок больше! Всем добра!

И снова,здравствуйте! Работа, Поиск работы, Личное, Туризм