И снова женская логика.

Скажу сразу - не буду обобщать, но вот блин всегда поражала женская логика. Встречался с девушкой 2 года. Всё хорошо, всё прекрасно, романтика, милости и т.д. Не без ссор конечно. Она живет в соседнем городе, в моем городе её университет, и ессесно, на летние каникулы уехала домой. Я приезжал к ней, когда был выходной, она ко мне, когда могла. И одним утром при очередном созвоне она мне заявляет: "-а давай расстанемся?" Причиной оказалось то, что она жила 2 года в самообмане, потому что я не оказался таким как она хотела. Пы.Сы: Не дурак, не курю, не бл7дую, люблю готовить.

А теперь вопрос к адекватным девушкам: такое вообще в порядке вещей?? 2 блять, 2 года!! В САМООБМАНЕ!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, не найду дословно, когда-то по интернету гуляла история/притча/тру сори-не важно.
Очень старая пара, лет по 80, решила развестись. И бабулю спрашивают, в чем дело, почему через столько лет брака именно сейчас развод? "Ещё когда я шла к алтарю, я понимала, что делаю ошибку.И все это время я собиралась с духом, чтобы её исправить".
Не вдаваясь в логику или правдоподобность, примерно это может быть ответом.Ты с самого начала был немного "не то".И за два года она окончательно в этом убедилась.
А "не пью, не курю"-хрень все это,не за это любят, не за это бросают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для девушки(особенно той которая уже представила себе идеального парня) стать ТЕМ почти нереально.
Она либо отбросит предрассудки и начнет искать того с кем ей будет хорошо рядом, либо 40 лет и 4 котика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может, она как раз отбросила предрассудки и попробовала отношения с автором, 2 года убеждала себя, что все чудесно и ей с ним хорошо, хотя реально этого не чувствовала.Испугалась перспективы котиков и порвала, пока время есть найти то, что надо.Ну, как вариант)На деле чужая голова-чужие и тараканы
Автор поста оценил этот комментарий
И не представила даже, а влили ей в слабую голову с помощью фильмов и окружающей реальности. В моей юности люди были честнееи проще и ценили других за то, какие они есть, а не какими могли бы быть. Бабло конечно играло роль - но не настолько, как сейчас. Сегодня если и остались девушки, к которым без тачки и квартиры можно даже и не подходить - то крайне мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Не дословно, но весь смысл ясен как чистое небо, доходчиво) ну ниче, будем учиться на ошибках и не повторять больше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку