И снова Wildberries, будьте внимательны при заказе, а лучше вообще не заказывайте на этой говноплощадке

Небезопасный контент

Сделала заказ, благо недорогой, передумала через минуту, а кнопки отменить НЕТ! написала в поддержку, ответили шаблоном "сразу после оформления заказ передаётся на сборку и отправку, поэтому при ошибочном оформлении изменить/отменить его невозможно и блалаблабла". Конечно, блять, через минуту он уже собирается ехать, ага. Отказаться от заказа можно в пункте выдачи, но за 100 руб за единицу товара. @Wildberries.ru, вы не охерели ли?

Составляю обращение в Роспотребнадзор. Кто столкнулся с такой же ситуацией, не поленитесь, черканите письмецо куда следует. Бомбит прям, это был последний мой заказ на этой помойке.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сделала заказ и через минуту передумала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ошиблась в размерах упаковки, и? А если ребенок закажет тебе на 50 тыс товаров? За возврат отвалишь пятерик. Или найдешь где-то дешевле, или передумаешь, да миллион причин. Кнопка "отменить" обязана быть.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка отмены обязана быть по закону: п.4, ст. 26.1, Закона РФ 2300-1 «О защите прав потребителей».
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на WB очень давно, практически с его начала.  Я помню время, когда на WB была кнопка отмены заказа. Можно было отменить в течение 10 минут. Хорошая была площадка. Но потом чрезмерное жлобство отменило эту кнопку, а также отменило бесплатный отказ в ПВЗ для всех товаров, постоплату для всех, бесплатные пакеты там же в ПВЗ и прочие плюшки. Поддержка стала ужасная. Жаль, что WB скатился на дно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Отвалишь и пятёрик, никуда не денешься. Можт научишься за ребёнком следить, а не просто давать ему в руки смартфон, чтобы отстал.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все думают, что случится не с ними. Сплошь и рядом такое происходит, но всё равно все думают, что с ними не случится. Люди странные.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку