И снова ростелеком..

Доброго времени суток. Началось все не так давно, примерно с середины 05.17., когда стали поступать звонки с, как потом "нагуглил", call-центра ростелекома. Однако, когда я брал трубку, мне предлагали "повисеть на линии", так как операторы заняты. По-моему, это бред полный и я бросал трубку, думая, что мне предлагают какие-либо услуги от данного провайдера. Надо отметить, что я, а точнее моя мать была абонентом у ростелекома, а в качестве контактного номера был указан мой, поэтому не удивился их звонкам.
Немного истории о нашем общении с данным провайдером. В 13 году мы, живя на съемной квартире, были подключены к провайдеру ТКТ, насколько я помню. В простонародье "Твое тв, интернет(подчеркнуть нужное). Все было нормально, но потом его купили Ростелеком. Качество нас стало не устраивать, и мы перешли к другому провайдеру, а с этим решили закончить отношения, внеся плату за месяц этот и перестав платить, воспользовавшись тем, что просто блокируют номер за неуплату. Косяк наш в том, что не сходили в офис/не решили вопрос удаленно, и не закрыли договор нормально. Однако, зайдя в личный кабинет через какое-то время, я обнаружил нужную мне картину, а именно запись о том, что договор закрыт и баланс, с которым он был закрыт. На интернете оставались какие-то средства, телевидение просто в 0 был. Я благополучно забыл про это, даже успел съехать с той квартиры на другую.
Сейчас звонит соседка с предыдущей квартиры, говорит, что пришло письмо, счета и договор, что мы им должны 1200 р. Я в шоке, бегу в личный кабинет, вижу следующую картину:

И снова ростелеком.. Ростелеком, Ткт, Разбирательство, Длиннопост, Картинка с текстом

Я могу что-то путать, но ведь не могут они :1. Выставлять счета за то, что мы не пользовались услугами. 2. Уводить счета в отрицательный баланс. Завтра пойдем разбираться в их офис, потому что при попытке позвонить им, ростелеком меня послал нахер я не дозвонился:

И снова ростелеком.. Ростелеком, Ткт, Разбирательство, Длиннопост, Картинка с текстом

Дальше ждать уже не было сил и времени. Завтра идем в головной офис разбираться.
UPD: попытался зайти через сайт ростелекома, но там в принципе нет моего аккаунта не через телефон, не через лицевой счет ТКТ. Попытка найти долги через сбербанк.онлайн так же не увенчалась успехом.