И снова про цыган

Мне было двенадцать лет. Дело было прямо 31 декабря. Мама послала меня в овощной купить свеклы на винегрет, и еще что-то для новогодних салатиков. Я проходил возле рынка, где паслась кучка цыганок. Одна подошла ко мне -Ай какой хороший мальчик, какой добрый, только пользуются твоей добротой и дурят тебя, сейчас я тебе кое-что сделаю и в новый год тебе удача будет. С этими словами она выдернула у меня пару волосинок, и стала что-то на них шептать. Потом говорит -Вот я все сделала, теперь надо эти волосы в бумажную денюжку завернуть и положить в карман и удача будет. А если так не сделать, то беда будет, заболеешь сильно, с х*я кровь потечет. Я ужасно перепугался, достал кошелек, вытащил десять рублей и дал ей завернуть волосы. Она завернула, потом чего-то руками покрутила и деньги исчезли. Потом говорит -Повезло тебе, бог принял жертву, а теперь иди, у тебя хорошо все будет. И они как-то быстро слиняли. Мне было очень обидно и стыдно признаться маме. Я выкинул кошелек, а маме сказал, что потерял кошелек с десяткой.

Я пришел из армии, женился и мы с бывшей женой идем на рынок. Также возле входа отираются цыганки. Но прошло двадцать лет, я уже подзабыл прошлую историю. Подходит цыганка -Ай какой молодой, какой красивый, какой добрый, сейчас тебе всю правду расскажу. И дергает у меня волосину. И тут меня накрывает. Я сразу вспоминаю детскую обиду и моё унижение. Я начинаю орать -Ты что сука делаешь, я тебе сейчас скальп на*уй сдеру, сейчас как уе*у ногой по пи*де, неделю кровью ссать будешь! И уже хотел это сделать. Жена, перепуганная такой моей реакцией, быстро на мне повила. Смотрю у цыганки тоже глаза по пять копеек, ничего себе добрый парнишка. Жена еле меня оттащила и пошли мы домой. Жена никогда меня таким не видела. Обычно я добродушный и спокойный.