И снова про Тинькофф Банк

У меня есть свой маленький бизнес в сфере спорта. Через какое-то время понял, что без приема безналичный платежей сложно развиваться, начал присматривать банк для торгового эквайринга. Изучив все предложения, самым заманчивым было предложение Тинькофф Банка, так как, во-первых, я уже пользовался их карточкой и весьма успешно, а во-вторых, они предлагали 2 месяца обслуживания онлайн-бухгалтерию и другие ништячки (не реклама). Со сбером принципиально не хотел работать и не хочу до сих пор.

Единственный минус - терминал сам надо было покупать в собственность за 18-19 тыс.р.  у партнера банка СмартАвтоплат (надеюсь, антиреклама). Настроили, привезли, поставили. Пару месяцев терминал работал нормально, но потом начал терять связь. Переставили сим-карту, переключились на вай-фай, перепрошили - бесполезно. Звонили в банк, приезжал ремонтник, перепрошил - тоже бесполезно. Забрали на ремонт сначала СмартАвтоплат, затем какая-то контора по ремонту, потом опять к первым, а в конце в сам банк. Не знаю, что они там делали, может горчичниками и подорожником лечили, но до сих пор терминал не держит связь. Тиньков умывает руки, типа мы тут не при чем, терминал у вас в собственности. Продавец не хочет менять терминал на новый, так как товар обмену не подлежит, починить никто не может.

Вот и остался я со сломанным терминалом на руках, заплатив 18к рублей, арендую другой, а банку плевать.

Короче вы поняли, где не надо открывать расчетный счет и пользоваться услугами по эквайрингу, есть хотите принимать карты оплаты.

И снова про Тинькофф Банк Тинькофф банк, Эквайринг, Длиннопост

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.