И снова Почта России в ТОПе

Привет пикабушникам. Захотелось поделиться, скорее всего впереди много букв.

На январские праздники мне нужно было отправить телеграмму с заверенной моей подписью почтовым сотрудником. По горячей линии мне сообщили, что моё почтовое отделение данную услугу оказывает. Прям с заверением подписи. И я направилась в путь. Пришла. Начальник почты был не рад той услуге, которая мне была необходима. Мы немного поспорили, в итоге меня послали нахер (прям нахер, но больше эротики было в этом слове) и пукан взорвался. Оставила на горячей линии гневное обращение о том, что услугу не оказали да ещё и в эропутешествие отправили, а я знаете ли завязала с этими путешествиями. Так вот числа так 10 апреля будет ровно три месяца как моё обращение гуляет в кругах ада Почты России. И вот сегодня я получила заветное письмецо. Думаю, может хотя бы тётку накажут за посыл. С меня бы на моей работе содрали три шкуры и уволили. Исходящая дата сего письма 6 февраля. 6 февраля, Карл! А теперь смотрите когда письмо отправили. На лицо нарушение 59 ФЗ, но я уже давно перестала бороться с Почтой России ввиду бесполезности данного действия. В общем, телеграмму отправила через другое средство связи, но все равно бесит. Им и закон не указ, и на людей плевать. Я несколько раз звонила на горячую линию, мол, чего там, ответ ваяем? А мне в трубку мычат, словно у них там дегустация "солей" проходит.  Делают что хотят

Полтора месяцаписьмо лежало не отправленным, но на деле ведь было отправлено сразу же по исполнению, только вот исполнение задержалось на два гребанных месяца. Оперативно сотрудники работают и сообща. Никто не знает кто чем занимается. Если б горячая линия знала, что они эти услуги не представляют, я б не пошла туда. Хотя сомневаюсь я, что эта услуга не оказывается. Ибо соседнее отделение связи такие телеграммы отправляют и по секрету сказали, что это везде делается, просто сотрудники или не умеют или не создают себе сложностей. Бесит такое отношение к работе. Может потому и зарплаты у них копеечные, что работать нихера не умеют. На моей памяти только один почтовый работник была адекватной. Всегда и советами помогала, и народ у неё быстро проскакивал, не грубила ни разу, хотя некоторые клиенты и были этого достойны.

Всем добра, бобра и поменьше таких ответственных сотрудников, а таким сотрудникам зарплаты поменьше ибо копейки свои и то не отрабатывают

И снова Почта России в ТОПе Почта России, Почта, Почтовое отделение, Обращения граждан, Сроки горят, Моё, Ад, Почта России филиал ада на зе