И снова о родственниках

Давно я не пилила посты на тему родни моего мужа, а тем временем родня не дремлет.

Итак произошло это чуть больше месяца назад. Я как раз лежала в больнице, а муж остался на хозяйстве дома с сыном и зоопарком в количестве двух котов и двух собак.

Лежу я себе, никого не трогаю, смотрю сериальчики и тут раздается телефонный звонок. Номер мне не знаком. Далее диалог Я (Я) мужчина (М):

Я:  алло

М: такая то такая то?!

Я: Да

М: Вас беспокоит следователь Такой то. Автомобиль бмв госномер***** вам принадлежит?

Я: Да (принимаю сидячее положение и начинаю нервно искать сигареты, хотя бросаю)

М: На вашем автомобиле была совершена кража топлива с зеленой такой заправки на сумму в 2870 руб.

Я: ( пребывая уже в полном ахуе задаю уточняющие вопросы) Где именно?! Когда?!

М: Вы кому-нибудь доверяли свой автомобиль?!

Я: Я сейчас нахожусь в больнице. Машину не доверяла. Но может муж доверил. Уточню и вам перезвоню(попутно меня приглашают в отдел на беседу).

Кладу трубку и в полном ахуе перезваниваю мужу. Спрашиваю, на хрена он грабанул заправку, на что получаю в ответ, что я там вместо лечения по ходу не понятно что принимаю. Далее,конечно, уже обьясняю все по человечески. Он тоже знатно удивился. И тут кульминационный вопрос: Кому дал машину?! Молчание, сопение и ответ: Я разберусь. Но меня уже было не остановить. Тут стоит внести историческую справку: у нас с его родней отношения ровные, без фанатизма. Они не любят меня, я не люблю их. Все довольны. Общаемся сдержанно.

Далее я на великом и могучем начинаю допрос с пристрастием и в итоге выясняю, что это был племянник, который попросил отвезти свою мадам к ее родителям куда то за 200 км. А поскольку денег на бензин по ходу у него не было...что для настоящего джигита не комильфо, особенно когда он с дамой, он решил тупо кинуть заправку.

Далее были долгие и утомительные выяснения с его семьей какого хрена нас так подставлять. И как по взмаху волшебной палочки через пару часов уже весь тухум знал о случившемся.

На беседу конечно мы сьездили, посмотрели записи с камер заправки. Я проходила по делу как свидетель. Племянника я сдала. Дело там решилось штрафом и возмещением ущерба.

Осадок ужасный. Муж в очередной раз разругался со всеми. И самое главное, что большая часть его родни считает, что вообще ничего не случилось. И мы опять крайние.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все ваши посты про Дагестан, про свой край....
Про 90% вы конечно разошлись, хотя все это и есть.
Муж ваш не смог реализоваться здесь, и убежал в Москву. И он реально олень, и это тут говорят не дагестанцы...
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где здесь то?! Он там не живет с 14 лет))) о какой реализации идет речь в Дагестане?!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что край родной? Вон, моего знакомого дагестанца в мае 2018 года ограбили карачаевец и два дагестанца. На суде просили простить их, родня звонила, просила прощения. Как грабителей за жопу берут, так сразу "брат", "земляк", "ради Аллаха", "скоро Рамадан". До этого смелые были: втроём - на одного. Хотя двое там было таких мощных, что знакомый и один на один с этими двумя не затащил. И тем не менее. Три оленя из Дагестана приехали покорять Москву, или, как там, воспитывать москвичей, но будут перевоспитываться на зоне, грязь месить и парашу нюхать. Готов Вам даже предоставить имена грабителей и страницы в соцсетях, если не верите)))) Если что, я сам с Дагестана и прекрасно понимаю, почему там всё не так, как у людей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А то я прямо переживать начала...что он упустил наикрутейший шанс в жизни реализоваться в Даге

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не наикрутейший, а самый обычный, тако же как и везде. И если он реально не живёт тут с 14 лет то становится понятно что он тут крутит башкой 360 градусов))) я не знаю, как он жил, что с ним было, и почему он так не аккуратно вас привел, не показал свое место родственникам, а ждал пока залезут на голову. Если к моей жене будут так приходить и смотреть как на "экспонат" и говорит что ей делать то пошлю быстро и болезненно
P.S. у меня много родственников русских, и женатых на русских.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо было вообще приводить))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужем довольны, то надо было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Олень он видимо потому что отдал машину ебанутому племяннику, который на ней же кинул заправку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку