И снова о мошенниках

И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Я, наверно, никогда не пойму, почему у некоторых людей чувства затуманивают разум. Стоит им увидеть жалостливое сообщение в комментах и они тут же бегут помогать этому человеку, даже не погуглив ничего.


А гуглится все это легко. Вот реальная девушка  (не знаю, жива она сейчас или нет):

И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

А вот фейк (последнее фото от 2 мая этого года):

И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост
И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Обратите внимание на чек БЕЗ ДАТЫ:

И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Что интересно, фото этой девушки крали ещё в прошлом году.  Даже репортаж был по телеку  https://www.ntv.ru/novosti/2247341/

А вот ещё одна страница, с теми же реквизитами и именем, но уже другой фотографией (про эту девушку с фото я не гуглил, но это уже и не надо):

И снова о мошенниках Интернет-мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак и онкология, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

И так, к чему я все это? Предупреждайте своих сердобольных родственников, что мошенники и в интернете есть и сами не ведитесь. И кидайте жалобы на такие страницы.


П.с. жалобу на эту карту/счёт я уже отправил в Сбербанк. Посмотрим, что будет 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почем продался?

Или взломали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё там было?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку