И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку?

Назрела необходимость на следующей неделе съездить на пару дней в соседнюю страну. А что там по ценам на связь в роуминге? Ага, сейчас спросим у техподдержки.

И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку? Мегафон, Мошенничество, Служба поддержки, Гопники, Длиннопост

Секундочку, виртуальная Елена, я ведь ответил "Нет"...

И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку? Мегафон, Мошенничество, Служба поддержки, Гопники, Длиннопост

Какбэ, нам пофиг, что ты там ответил

И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку? Мегафон, Мошенничество, Служба поддержки, Гопники, Длиннопост

Ну вот и всё. Были денежки на балансе ваши - стали наши.

И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку? Мегафон, Мошенничество, Служба поддержки, Гопники, Длиннопост

Писать в чат стало уже как-то стремно, позвонил. На вопросы виртуальной Елены молчал как партизан, мало ли. Штаны снимет, и не заметишь. Дождался живого оператора. Спрашиваю, мол, как так-то? И слышу шикарнейшую отмазку: это не мы у вас деньги списали, это всё она - жадная виртуальная Елена! А мы вообще не при делах.

И снова Мегафон. Виртуальный гопник Елена, или Сколько стоит вопрос в техподдержку? Мегафон, Мошенничество, Служба поддержки, Гопники, Длиннопост

И да, раз я такой жадный, обещали эти сраные 649р. вернуть. Дня через три... Или может через недельку. Я так понимаю, им у виртуальной Елены их ещё отжать нужно. Мегафон, вы просто чудо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Решил рискнуть ради пикабушника и проверить.

У меня вроде норм сработало.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

есть одно но - автор писал "Нет" - вы же читерски отвечали "нет". Вполне вероятно, что это тот момент когда регистр имеет значение?

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Перепроверил, регистр не влияет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кампания конкурентов \ баги?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мб просто пофиксить успели?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил у автора ниже *нет* лишний пробел в тексте, можете так же попробовать, ну автор написал так

нет


Хотя да
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже точно пробела нет. А вот в конце слова клавиатура вполне могла автоматом добавить. А гопнику Елене только этого и нужно было. К пробелу доебалась 🤣
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот автор заранее таким способом узнал про этот интернет и вообще. А у меня эти суки 9а два дня списали этот интернет, тип я туда выходила с Германии. На где-то 5ое моё обращение получила шикарный ответ - ой сорян, система распознала ваш выход через вайфай как трафик интернета, поэтому деньги мы вам не вернём. Я ахуела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги, мобила есть?
Нет
А если подумать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку