И снова холодные звонки

В очередной раз получив звонок от банка Тиньк*** с уникальным предложением,  поинтересовалась откуда у них мой номер? Девочка оператор ответила, что номер дал мой хороший друг, клиент их банка. Всё бы ничего, но у меня не так много друзей и все они отлично знают как я отношусь ко всяким "супервыгодным предложениям". О чем я и уведомила девочку. Та в стандартной манере менеджера ответила "значит, ваш номер дал кто-то другой" и продолжила нести свой бред про кредиты. Я переспросила откуда мой номер в их базе, на что менеджер сразу же сбросила звонок.

Так вот, кому так же надоели охреневшие банки, покупающие базы номеров чтобы доставать звонками их владельцев в попытке вытрясти с них деньги - можете позвонить замечательному менеджеру без имени и предложить свои уникальные услуги) 88007557536

Продавцы и покупатели баз номеров - горите в аду!

Если пост что-то нарушает или загаживает, прошу удалить. Пригорело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они не базу пользуют, а набирают случайный номер. Мне звонили. Не смогли сказать как меня зовут.  Я спросил девушку, не стыдно ли ей этим заниматься. Сказал, что это неправильно. Бросила трубку.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звонили вчера. Тиньков. Назвали по имени отчеству, сказали, что меня порекомендовала Маша Петрова (другой человек, но не суть). Только вот в чем дело, нет у меня в друзьях\подругах такого человека.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, именно меня наугад набрали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня назвали по имени/отчеству (хотя его указываю только в офиц.документах)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще "радует" безмерно, когда подобные представители, не услышав от меня еще ни слова реакции на их предложения, говорят: "Когда мы с Вами можем встретиться и обсудить?".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же тебе такое шикарное предложение сделали!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага. Писал уже тут- мне как-то Сбер ултрасупервыгодный кредит предлагал, согласно которому я должен был бы отдавать им в течение 5 лет 2/3 моей зарплаты. Чем люди думают - непонятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку