И снова карманники...

Или сумочники или пидо... сы. Кому как удобнее называть. Сегодня утром у моей мамы в 142 маршрутке в районе Максидома пара этих гомосеков утянула телефон. Мама сидела на переднем сиденье, сразу за водителем. Один встал так, чтобы водителю не было видно. Второй вытащил. Маме под 70. До сих пор работает. Заслуженный учитель РФ. Всё контакты, фотографии остались в телефоне. Её состояние, а каждый у кого пожилые люди в семье есть впечатлительность понимают, на нервной почве весьма нехорошее. В семье за три месяца двое похорон. Это так. К слову. Чтобы понимать полное нервное истощение.
Короче. Ублюдки. Я уже человек взрослый, последствия все представляю. Но обещаю, увижу руку в чужом кармане или сумке - полицию вам вызывать буду скорее всего после скорой для вас же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нету у людей целостности и единства народа, каждый тянет в свой карман. Меняются только лишь аппетиты

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том кто куда тянет. А кто откуда. И в этом все проблемы.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрутки номер пишите чтобы знал народ где промышляют, вдруг увидит кто,хоть руку сломают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу написал
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблемы в том, что КТО-ТО КУДА-ТО ТЯНЕТ. И не важно куда и откуда

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже было предложение создать русскую диаспору. Хорошее предложение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Народу необходимо сплотиться для решения этой проблемы. Для народа должно быть неприемлемо, что вокруг творится несправедливость. И когда весь народ в едином порыве начнет давить этих моральных уродов не зависимо от времени, места, возрата и пола, тогда только произойдет изменение в окружающем нас социуме. Моральным уродом будет опасно быть для здоровья и жизни, и их станет подавляющее меньшиство.
Но к сожалению народ разобщен в решении текущих проблем, созданых правящим классом, и на этом наживается всякая саранча.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку