И снова игровые автоматы

Когда мне было лет 12, мы всей семьей отдыхали в Анапе. Отцу, в один из дней, приглянулся вот такой автомат

И снова игровые автоматы Развод на деньги, Игровые автоматы, Победа

Как-то вечером, отец после пары бутылочек пива решил испытать удачу. Суть в том,что кидаешь монетку и она, падая сверху, может подтолкнуть остальные. Но вот нихрена. Они как-будто заговоренные были. Слив рублей 200-300 отец попросил покидать монетки за него,а он немножко подтолкнет аппарат сзади. Аппарат,кстати говоря, стоял  в парке, метрах в 50 от ближайшей кафешки. Ну я кинул монетку и дал сигнал отцу. Дальше произошло то,чего я никак не ожидал. Отец (как царь Леонид), с размаху втащил аппарату сзади. Только не хватало крика- "ЭТО СПАРТА!". Монеты обрушились почти все. Там были и десятки и дойчмарки и франки :) Благо я был в шортах с кучей карманов. Хозяева лохотрона на нас обратили внимание только тогда, когда мы как сумасшедшие выгребали  монеты. В итоге мы добавили +2000-2500 к карме :)

Пока бежали еще и растеряли дохерища конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
431
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я впихнув в автомат десятку, увидел, что там отобразилось 100 К. Подмал, что у них такие копеечные ставки. Поиграл и наиграл 200 К. Позвал девушку...

Офигел, когда она сказала: "Поздравляю, но мы сейчас можем выплатить только 60 тысяч, остальное завтра".

Мне очень стыдно, но я не признался...

Вру. Не стыдно. )

раскрыть ветку (27)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Назавтра пришел?

раскрыть ветку (21)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Мне выдали 60 тыр и чек на 140. Я хоть и мандражировал, но пришёл назавтра. Но они просто сказали, что это был "глюк" и ничего больше не выплатят.

Больше всего меня удивило то, что они не потребовали деньги назад.

Ну, а я и не настаивал... )

раскрыть ветку (20)
253
Автор поста оценил этот комментарий

140 себе забрали видимо

раскрыть ветку (5)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кто? Оператор? Вот уж фиг. Аппарат сразу выключили. А так бы сделали вид, что ничего не произошло. Но тогда у них постоянно бы выигрывали.

А хозяин и без того каждый день себе нехило забирал. )

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дело происходило в Беларуси, да?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Вполне наши российские рубли.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А знал бы сразу на какие ставки играешь быстро бы слил из за эмоций))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное очканул бы рисковать на таких ставках, если бы знал, что мне реально выплатят. ))

37
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто это твоя проблема,что у них там глюк,норм ваще отмаза,так можно любому,кто выиграл крупную сумму говорить,по идее можно было с них спросить за 140 с юридической точки зрения:)

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"С юридической" точки зрения, я сунул 10 р., а показало 100 тыр. Какой же это выигрыш? Это именно глюк. )
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может им до этого момента этих 10р. на 500 тыр насували, просто ему повезло)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну максимум на сколько помню за раз с 10 рублей может 10 тысяч упасть,так что да,глюк наверное,но все же это всё равно не твои проблемы,и они должны за это ответственность нести!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай. Это не "выпало" с десяти рублей. Это при подсчёте того, сколько я сунул а автомат. показало не 10 рублей, а 100 тысяч. Чистейший глюк. Я же даже ещё и ни одной кнопки не нажал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааааа,вот как,да это другой базар,тогда еще повезло с 60ю с какой-то стороны:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я сильно-то и не настаивал. )

17
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я бы настаивал, если честно) Глюк не глюк, вас не ебёт, уж извините. А у вас было полное право на выигрыш.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то пост, что в америке женщине автомат показал выигрыш чуть больше 4 миллиардов. Сумма примерно совпадала с максимальным значением четырехбайтового целого, и в суде доказали, что это был сбой (похоже на переполнение в беззнаковом числе)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем ссылку на  пост )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно глюк. Ибо у них небыло запрограммированно таких больших выигрышей
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
При мне и поболе выигрывали.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты меня под*бнул... Не могу перестать хохотать.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не умирай от смеха хорошо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, извини.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку