И снова драссти

Затешусь снова в знакомства

С недавних пор снова оказался одинок или свободен (каждый трактует по своему)

Настала пора двигаться дальше.

Ну и немного пройдемся по характеристикам:

Звать Евгением (ну или производными как нравится - я не обижусь)

41 год, в марте 42 станет.

Сам из Москвы, как родился, так и пригодился.

Район Люблино. (сразу к пожеланиям - лучше, если я уж и заинтересую тебя, то желательно где-нить по недалекому соседству - не судите строго)

По возрасту ненамного младше, желательно, ну и не старше меня, плизя. Наверно так не правильно писать, но в душе я ещё младше)

Как показал опыт - девушки с детьми отдают предпочтение своей семье, а парню достается лишь свободное время - неприятно такое осознавать. Против детей ничего не имею и даже за, т.к. своих нет, а хочется. Ну я к тому, если я таки буду не на последнем месте, после детей, родителей, сестер-братьев, подруг и хомячка - то не против.

Сам вполне спокойный, глупым тоже назвать себя не могу.

За классическую семью, как пример - семью наших родителей. Ну там больше домашнее времяпровождение, общий быт, поддержка и забота. Безусловно взаимоуважение.

Кручусь в айти сфере давно, до того, как это стало мейнстримом на средней должности системного администратора. Не предел мечтаний, но на жизнь хватает.

Интересы были фильмы, прогулки, посиделки, общение - они так и остались. Но не против чего-то нового.Пока больше в голову ничего не приходит - пришло время закругляться.

По классике тг - dna_inside

и несколько неудачных фото

Инфа может и не совсем полная и сумбурная - не хотел никого обидеть.

Расставание было не из приятных - буду рад позитивному общению.

И снова драссти Брак (супружество), Отношения, Мужчины-ЛЗ, 41-45 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Москва
И снова драссти Брак (супружество), Отношения, Мужчины-ЛЗ, 41-45 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Москва

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.