И снова Avito, моя история

Всем доброго! Мой первый пост, прошу не судить строго. Случилась у меня следующая неприятная ситуация:

Я давно пользуюсь avito, продаю ком железо и прочее. Отправил покупатели посылку, стоимостью 19 000 рублей, нечего не предвещало беды. В день когда посылка должна была поступить на пункт выдачи, мне на почту пришло сообщение, что в мой аккаунт добавлен номер телефона. Я знатно офигел, благо телефон был в руках, номер этот я удалил и сменил пароль в приложении. Через 2 часа история повторилась, я тоже успел номер удалить и сменил пароль. Сразу отписался в поддержку авито, думал это поможет, какой я наивный)

И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов
И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов

Через час мне пришло уже сообщение о входе в аккаунт с нового устройства, я рыпнулся менять пароль, но уже не успел. Мои номера телефонов были удалены, доступ к аккаунту я потерял.

И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов

Я разу отписался в поддержку авито и несколько раз.

И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов

Дальше интересно, моя посылка ценой 19 000 рублей пришла в пункт выдачи. И жулик у которого мой аккаунт начал пытаться ее получить. Благо аккаунт заблочили, почему точно не могу сказать, или алгоритм или из-за кучи моих обращений.

Но жулик загрузил паспорт, потом крутил лицом перед камерой. Мой крики о помощи, что это не я, что у меня вообще нет доступа в аккаунт. Поддержка игнорит))) такое ощущение что общается только с жуликом.

И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов
И снова Avito, моя история Авито, Длиннопост, Негатив, Мошенничество, Скриншот, Переписка, Обман клиентов

Что сейчас с аккаунтом я не знаю, 19 000 рублей для меня очень весомая сумма. Обидно ппц как. 380 отзывов, больше 100 авито доставок. И сейчас я просто зритель, в поддержке только роботы или просто слепые(((

Для @avito - тикеты 40841223, 40835309, 40842325, 40848382