И смешно, и грустно...

Разговор двух мужчин по 57 лет в автобусе (я стоял рядом):
-...И прихожу я медкомиссию проходить, чтобы на работу устроиться, а то пенсии не хватает уже. И как начала она (врач) рассказывать, сколько у меня болячек! Минут 5 слушал. Потом достаю удостоверение "Чернобыльца" (что жил на зараженной территории, у меня такой же был), чтобы оформила справку и пенсию еще за Чернобыль получать. И за 1 минуту сразу выздоровел!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Или я чего то не понимаю в этой жизни, или что? Объясните мне. Что за история? Почему врач так изменил свою точку зрения? он что, из своих сбережений будет пенсию платить? Какая ему разница, по факту? Он и так был готов перетрудиться и написать в истории болезни тот список, который произносил 5 минут. Что вдруг для него изменилось, когда он узнал, что человек пришел получать справку для оформления пенсии, а не устраиваться на работу?
если эта история правда, то получается, что просто врач такой, что просто наговнить хочет, чего бы ему это не стоило! в чем я сильно сомневаюсь, конечно же.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не верю. Плюс почему ГГ раньше не захотел получать пособие по Чернобылю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не говоря уже про то что им обоим 57(!) лет, не 55-60 даже, а тупо обоим 57! автору даже было известно когда у обоих день рождения
пост - провокация на срач
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_30093322
думаю по тому же принципу :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
выберите другую поликлинику, закон не запрещает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в первую-то ты уже сходил, и пусть во второй тебе всё сделают по высшему разряду, осадок-то останется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку