И смешно, и грустно...

Разговор двух мужчин по 57 лет в автобусе (я стоял рядом):
-...И прихожу я медкомиссию проходить, чтобы на работу устроиться, а то пенсии не хватает уже. И как начала она (врач) рассказывать, сколько у меня болячек! Минут 5 слушал. Потом достаю удостоверение "Чернобыльца" (что жил на зараженной территории, у меня такой же был), чтобы оформила справку и пенсию еще за Чернобыль получать. И за 1 минуту сразу выздоровел!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бывает так что в армию человек по состоянию здоровья не может идти а вот при выдаче прав на вождение он здоров, тоже деньги решают, только с другой стороны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На баше была история, как один "богатый" в армию по справке не пошел, а при получении прав спросили "как же ты без ног водить будешь?". В справке было написано, что чувак инвалид без ног.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая-то. Зачем он на медкомиссию справку из военкомата потащил? Я жу не говорю о том, что щас автошколы за косарь сами эти справки клепают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну астма не мешает машину водить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и плоскостопие !!!
Автор поста оценил этот комментарий
но когда я проходил медкомиссию на права и сказал о своей астме какому-то из врачей, то он шепотом сказал мне больше никому здесь об этом не говорить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку