И пусть весь мир подождет…

В Москве из-за проезда кортежа "большого человека" к обочине заставили прижаться машину реанимации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдки ебучие...

раскрыть ветку (34)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше вижу такие новости, тем больше возрастает желание выйти на улицы. Уже не ради митингов или протестов, а просто уничтожать прослойку этих мразот.
Хотя в целом я за мир и добро, но уже печёт.
раскрыть ветку (24)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно руки то и дело к вилам тянутся, рано или поздно однозначно полыхнет, жаль, что пострадает от этого в первую очередь опять таки несчастный и обворованный народ...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю вам всем обьедениться и выйти, че сидеть то, мы если что потом подтянемся

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вышел ты. Дальше чо?

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома, никуда не выходил, я подстрекаю только

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого подстрекаешь то - все дома сидят.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
43
Автор поста оценил этот комментарий

ммм помню осень 2011 год, сильно залайканные комменты - "Счет режима идет не на дни, а на часы, уже скоро...."

прошло семь лет - желание выйти на улицы все растет....

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в то время действительно было всё серьезней.

Это сегодня митинги в загончиках в районе Новоебенёво

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не у тебя одного, друг, подождем тут ещё пару сотен человек и пойдем вместе ?
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда вы пойдете? Есть же телевизор, который объяснит, что это все госдЕп проворачивает, есть же в интернете в теге "Политика" всякие @baradetsky, которые объяснят, что это все провокация хохлов и вообще ты предатель народа. Есть еще куча людей просто с советской прошивкой, которые считают "ПАРТИЯ ВСЕГДА ПРАВА", а кто у нас сейчас самый известный член КПСС?

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да поебать кто там что кому объясняет. Что я сам не вижу что вокруг творится ? Или я не ощущаю как начинаю из бедного превращаться в нищего ? Как растут цены, как охуевают те кто у руля ? Или ты так говоришь потому что сам не пойдешь в мясо, когда оно начнется ? Я пойду, похрену, может мои дети увидят светлое будущее, может хоть они будут нормально жить. В стороне сидеть точно не стану.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все пойдут когда уже терять нечего будет.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, товарищ майор, никто никуда не идет...

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел ты уже,товарищ майор.Хватит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, я уже думал не доживу до этого момента, прямо вера в народ возвращается, спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, очень важной частью работы пропагандона является вот такое вот внесение смуты и чувства бесполезности любого противления той самой прослойке "кровосисей", и это у них получается пока очень неплохо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в последнее время пиздец как печёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям на своих диванах выйдем)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, твой анус остудят специальной бутылкой до того, как у тебя запечет критически

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно, есть один хороший, хоть и российский сериал "МЕЧ" как раз в тему. Если кратко, люди как бывшие, так и действующие из различных гос. структур (ФСБ, Прокуратура, Полиция, Врачи, Военные) объединились в группировку, и отстреливали тех, кого оправдал суд за связь, деньги или из за чина. Депутатов педофилов, взяточников, и прочих грязных личностей которым удалось выйти сухими.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похожая хрень кажется была в реале, правда долго они не прожили, не помню точно, что-то где то слышал, правда или нет не знаю, а может мне вообще все приснилось, майор отъебись

3
Автор поста оценил этот комментарий
282, пройдёмте
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и проблема, что выйдешь ты, может быть ещё он, и ещё она и все... Остальные будут сидеть и делать вид что все хорошо.
Тех кому "и так нормально", все ровно больше...
А все возгласы типа "Все ровно ничего не изменится"… чушь.
Автор поста оценил этот комментарий
Так что же не выходите? В том то и проблема, что критика вдасти у нас ограничивается кухонными дебатами с сослагательным наелонением, выйти бы, свергнуть бы, поменять бы, а нужно делать
20
Автор поста оценил этот комментарий

Реанимация ехала без включенных звуковых сигналов, значит не на вызов и не с вызова. Никто не умирал. Не надо разводить сопли

раскрыть ветку (8)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чиновник, значит, к умирающему спешил?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А демагогией обязательно заниматься?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, поэтому ни у одного чиновника, даже у президента, не д. б. мигалки. он все жизненоважные вещи может решить, если срочно и по телефону, электроно и т. д, а врач - нет. и пожарные из телефона пожар не потушат.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для Москвы очень справедливо, здесь скорые по умолчанию с включенными мигалками ездят, если вызов - включают звуковые сигналы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы этого не знаем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем, на видео она продолжает движение без звуковых сигналов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы не знаем что было до остановки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пациент умер и после остановки они поехали без звука. Возможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку