И никому не дует.

И никому не дует. Общественный транспорт, Грузовик, Пассажиры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму нахуя эти папуасы всё время куда-то ездят? У нас в Россиии других нормальных странах если нет денег на нормальную электричку, то люди обычно дома сидят, а не громоздятся на ёбаные грузовики со всем своим барахлом.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интереснее другое: на ямке побольше машину тряхнет и они посыпятся оттуда как листья по осени с осины.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пустыня... Ямок быть не должно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С бархана оползнем.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кочевники, что с них взять
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, с языка снял, КУДА ВЫ БЛЯТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЕДЕТЕ СО СВОИМИ ЧУМОДАНАМИ!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я с детства задавался подобным вопросом. Я всегда удивлялся почему например те же опарыши в говне вечно в движении. Все время кишат. Какие у них там могут быть, блять, дела? И почему те же гусеницы, кстати тоже личинки насекомых, спокойно сидят себе на веточке, жуют хавку и не парятся. Почему опарыши не могут сидеть спокойно и хавать свою вкусняшку? К чему эта их движуха?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,  что эти мотания не от хорошей жизни.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так я что написал в коменте? Что в нормальных странах от плохой жизни люди сидят себе тихо в деревне и попивают водочку. А от совсем плохой- бояру. А у этих долбоёбов видите ли сухой закон. Ёбаный шариат и прочая религиозно-мракобесная хуета. Конечно, где тут будет хорошая жизнь?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А может причина в том что они живут в пустыне Сахара?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая отмазка. Теперь можно говорить "Мы бухаем, потому-то живём в России".

Хотя почему тогда для эвакуации из Сахары им выдали только один грузовик? Где международные организации?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу тебе как один из этих долбаебов. Сухой закон по желанию (но пьют не водку, а какая то штука из молока. У меня отвращение в молоку так что я даже на вкус незнаю. Не напиваются, пьют для настроения, но вроде как ей и не набухаешься). Течение религии у нас, слава Богу не такое ебанутое, даже по сравнению с православием в России. Кочуем потому что в пустыне трава растет, но кончается, приходится периодически переезжать чтобы кормить скот. Мы кочевники, а не цыгане).
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше расскажи, сколько пришлось ехать на этой ебанине до ближайшего интернета и на каком из мешков ехал?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нормальные, но у части Ваших когда выбираются из круга семьи в большой город рвет крышу и уходят во все тяжкие - а оправдываются то своей религией, то обычаями.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь посты про жизнь и быт. Подписался, интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не залишь пост, я тебе минус поставлю, понял?!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть для вас лучше спиваться чем что-то делать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант погодные условия, которые делают непригодной жизнь на участке в определенный момент.

Или же исчерпали возобновляемые ресурсы - примерно как кочевники скот пасут. Тут траву сожрали, идем дальше, она через год отрастет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Европу едут

1
Автор поста оценил этот комментарий

На работу?

Автор поста оценил этот комментарий
Качуют, хрен ли им еще делать в пустыне
Автор поста оценил этот комментарий
Это пустынные цыгане, но кибитка у них одна.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди построй железку в сахаре. Может тогда они тоже на електричке ездить будут. Ну или убей себя об стенку со своими тупыми вопросами. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку