И никаких обид

Последнее время все пишут про детские обиды на своих родителей. Вот честно - надоело! Ставишь один тег в игнор - эти посты под другим тегом вылезают.
У меня на моих родителей никаких обид нет. Нет, они не идеальные. Они ругали за плохие оценки, лет до 18 не отпускали гулять позже 10 вечера зимой и позже 11 вечера летом. Но это все такая фигня! Зато я отлично помню как мне старались как можно дольше продлить мою детскую веру в деда мороза, который,к слову, приносил подарки по 3 дня - на сам НГ то,что я хотела, а потом всякие конфеты-шоколадки. Но это было весело и сказочно. А от себя родители тоже дарили подарок. И они не были супер богатыми, мы были обычной семьей. В школьные годы были и ссоры, и наказания в виде домашнего ареста, но хорошего было намного-намного больше. Да и не хочется писать плохое. Нафига это все вспоминать и мусолить в голове? То, что было на мой взгляд неправильно, просто отложилось в голове под названием "запомни не ради обиды, а чтобы со своими детьми вести себя иначе". И все. Всем добра, любите родителей.