I need help

спустя два месяца я вспомнила, что снова тащу всё сама и не говорю о том, как мне тяжело. почти неделю я говорила сама с собой на эту тему, почему я не могу попросить помощи. не хочется быть человеком, которому постоянно нужна помощь. хочу быть примером преодоления трудностей, но меня уже ломает. не вывожу, не хватает сил.
ситуация такая. я больше не хочу работать свою работу, она идет вразрез к стремлению жить христианской жизнью и отдаляет меня от Бога. хочу делать видео и проводить трансляции на общих площадках, не 18+
для этого мне нужна техника, в первую очередь компьютер.
проблема 1. ничегошеньки в этом не понимаю, голова кругом и страх взять не то. указали какая примерно нужна видеокарта nvidia 3050 или 2070S, нужна помощь в определении того, что мне нужно и где это взять.
проблема 2. с начала лета я откладываю деньги, живя на минимум.
а цены и так были не маленькие, так ещё и расти продолжают!
позавчера ревела из-за душащей тревоги, аж до тошноты. я коплю, коплю, а цены выше и выше! нужна помощь с вариантами, как купить в рассрочку или буду просить в долг на неопределенное время.
проблема 3. тк на нынешней работе я не хочу находиться и делать то, чем зарабатывала раньше, заработки сильно снизились.
накрывает паничкой, получится ли у меня вообще на что-то заработать
проблема 4. а получится ли у меня зарабатывать блогингом и стримами. нуждаюсь в информации про площадки, правила монетизации и всякие подводные камни.
проблема 5. сборка пк. кто собирать будет? кто-нибудь умеет?

меня поддерживают на работе, друзья, хожу в дневное отделение пнд, там врачи и прекрасное окружение, так же хожу к психологу.
мы не можем полностью контролировать всю свою жизнь, а будущее всегда туманно, остаётся уповать на милость Господа.
прошу посильной помощи по этим проблемам и молитв, чтобы получилось.

I need help Компьютер, Помощь, Совет, Тревога, Проблема, Компьютерная помощь, Консультация, Видеокарта, Длиннопост

Благодарю всех за отзывы и советы. Открыли мне глаза на то, чем я могу заняться прямо сейчас и переключиться со своих страхов на дело.
Вдохновилась, пошла снимать на телефон.
пы.сы. В телефоне уже лежит отснятый сырой материал, на компе хотела монтировать. Придётся сжать зубы и пытаться на телефоне.

Про железо

1.2K пост2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.