И не упитанный, и воспитанный

Доброго времени суток.
Сегодня я усомнился в своих этически-моральных качествах, а окружающие меня в этот момент люди и вовсе подумали, что я социофоб и маргенал. А я всего лишь хотел быть вежливым...
Буквально час назад еду домой со своей подработки, еду на метро, еду сидя (это важно). Чтобы убить время, читаю на телефоне книгу и только во время объявления остановок поднимаю голову, дабы не пропустить момент, когда в вагон зайдет старушка, беременная или любой другой человек, которому сидячае место нужнее. На одном месте я зачитался и с опозданием увидел напротив себя стоящего мальца лет 5-6 по росту. Стоял он ко мне спиной. И вот я поднимаюсь, отечески треплю его за плечо и говорю "садись, мелкий, нечего стоять"))). В следующий момент "малец" повернулся. "Мальцу", судя по его лицу лет 30-35(карлик мать его, карлик), и он очень противным голосом сказал "да пошел ты на#уй" и стал бодро пробиратся к выходу. Хоть мне тоже нужно было выходить, я решил, что лишнюю станцию проехать для меня будет лучше.
Мужик, если ты это читаешь, то знай, что оскорбить я тебя не хотел, а просто попутал слегка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну что, мелкий, не дотягиваешься?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Так вот в пятницу, я как обычно поехал играть в баскетбол
-😂
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку